Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Das Schweinekotelett mit dem Kartoffelsalat
Да-да! Именно швайнекотлет мит дем картоффельсалат. Блюдо вероятного противника из НАТО. Врагов надо знать в лицо! А то хуле – припремся мы опять в Берлин, зайдем в уцелевшую забегаловку и кроме «хенде хох» и «шнапс» нихуя сказать не cможем. Это же некультурно. А когда ты по-немецки к трактирщику обратишься с уважением, а потом выпустишь из «калаша» очередь в потолок, то будьте уверены – обслужат в лучшем виде. Но, блять, надо знать, что тебе подали, а то дадут какое-нибудь говно и будут уверять, что «герр зольдат» получил самое лучшее. Поэтому расценивайте этот рицебт как разведданные о кабаках агрессора.
    Но! Для начала тренируемся в мародерстве – вооружаемся ножницаме и пиздуем к соседнему коттеджу на предмет розмарина и тимьяна.

фото 1

фото 2

Это тоже такие вражеские растения, о которых следует знать.
    Дальше все просто, как блицкриг: берем вареную картошку, маринованные огурцы, половинку луковицы, растительное масло, горчицу, уксус, сахар, спизженные ветки и пока еще краснодарскую свинину.

фото 3

    Сначала делаем соус для Kartoffelsalat: в плошку наливаем масло, уксус, кидаем горчицу, соль, добавляем сахар, если посчитаете нужным, и тщательно взбиваем. Должна получиться такая эмульсия.

фото 4

    Картошку режем яйцерезкой, засыпаем мелкорезаными огурцами, луком и заливаем соусом. Тщательно мешаем и оставляем настояться.

фото 5

    Свинокотлету посыпаем листьями вражеского розмарина, солью, перцем и слегка отбиваем молотком.

фото 6

    Потом ее бросам в сковородку с каплей масла и веткой того же самого розмарина.

фото 7

    Сначала прихватываем корочкой обе стороны, а потом дожаривем под крышкой, чтобы пропеклась. В конце снова открываем крышку и увеличиваем нагрев, чтобы была хрустящая корка.
    Подаем с салатом, квашенной фасолью и verdunnter Spiritus.

фото 8

фото 9

    А тимьян я выкинул нахуй, потому что он, сука, какой-то совсем фашистский на фкус. Пусть саме его жрут.
    Растите пузо в преддверии зимы для повышения плавучести, изучайте батанику, ваенное дело и радуйтесь жизни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128959.html