Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Микротуса с микрожрачем
Topanga: Раз уж довелось быть в ссылке в одних местах, то встреча была неизбежна. Сначала в Туапсе пивка попили в промышленных масштабах в компании Годяя, потом ЖеЛе поехал в Сочи и на обратном пути решил заскочить ко мне. Ну, я-то начал заранее готовиться – развел спирт, замариновал мясо в соевом соусе, потом решил проверить – правильная ли концентрация в разведенном продукте… Тут вдруг ЖеЛе звонит и говорит: - А я, блять, ужэ приехал! Нихуя се, думаю, ЖеЛе освоил таинство телепортации, а вот у меня с таинством протрезвления все время проблемы. Кое как доковылял до дороги, встетил Онотоле, по пути еще пивка зацепили, чтобы освежиться и поперлись купацца.

1

В промежутках между заплывами обсудили виды на урожай бананов в Гондурасе, методы ловли грибов и агрессивную политику США на Туамоту. Тут жрать захотелось. Сначала я думал, что шашлык на пляже замутим, но решил, что на жаре хуячить спирт некомильфо и, поэтому, моим волевым решением переместились домой, чтобы напиться в комфортных условиях и попутно приготовить  классику китайской кухни в прочтении Топанги – свинину в кисло-сладком соусе с рисом и битыми огурцаме. Правда, на кухне была какая-то суматоха – жена с подружкаме стрекотала, стаканы пустовали, требовали внимания и закусить,

2

ЖеЛе с телефоном кидался под нож в поисках лучшего кадра. Вощем, вдумчиво и с расстановкой приготовить не получилось, поэтому и рецебт сумбурный какой-то получился.

Берем: замаринованную в соевом свинину (так вкуснее), засыпаем ее крахмалом

3

и тщательно перемешиваем. Для риса режем чеснок, имбирь и морковку

4

и отправляем всю эту хуйню на плиту, где уже раскаляется масло.

5

ЖеЛе пристроил жарить рис и он прекратил попытки суицида.

6

Огурцы режем вот так и давим их ножом.

7

Соус к ним делаем следующий: соевый, уксус, кинза, масло. Сверху посыпаем жареным кунжутом и забываем про эти огурцы ебучие. Туда еще, канешно, глютамата бы ебануть, но мы, блять, не на складе Harrod’s готовили.

Тут масло разогрелось и туда бросаем понемногу свинью.

8

Нельзя хуячить все сразу, потому что температура масла упадет и на выходе получим говно.

Пока свинья жарится, делаем соус для нее: соевый, вода, сахар, уксус, крахмал, чуть томатной пасты и мелко резаный пеперончино для бодрости.

9

Тут от правил я малость отступил – добавил соевый, который убил ярко-красный цвет. Обычно его не добавляют, но мне так нравицца больше – это же мое прочтение.

Потом, будучи уже совсем нарядным, я совершил главную ошибку – бросил мясо в вок с жареным чесноком и залил его соусом.

10

А нужно было дождаться загустения соуса и уже туда хуйнуть мясо. Вкус-то не изменился, но фирменный хруст ушел, блять.

Я расстроился, конечно, накатил еще подряд три стопки, чтобы сгладить конфуз, и потерялся среди кучи грязной посуды. И больше я ничо не помню. В памяти остался только вид готового блюда

11

и то, что я, покурив кальян на балконе, решил, что ЖеЛе может простудиться под кондиционером и выключил его нахуй. ЖеЛе чуть не умер потом и всю обратную дорогу поминал меня тихим, незлобивым словом.

12

Если резюмировать, то посидели охуительно, особенно я. Но времени не хватило, чтобы развернуться в полную силу – с гиканьем, воплями и драками. Это все ЖеЛе виноват – работать грит надо, с утра дела и прочая глупость. Дремучий – хуле с него взять. А если честно, то ЖеЛе мне показался классным человеком и я теперь планирую в свободное время приехать к нему в Питер и пару недель пожить у него, каждый вечер напиваясь и хулиганя.  Будет нам что вспомнить!


П.С. от соучастника микротусы и владельца одной пары ног на верхней кортинке:
«мне очень фсьо понравелось, фсьо так чудестно справелось, но празнек наш закончился и вот…» (с)
Замечательно провести время под приятный фкусножрачь в приятной компании. А уж провести это время на берегу моря в теплое время года – тут и говорить нечего.

1

Как говорил один мой знакомый, распекая нерадивого подчиненного: «…всё в этой жизни прекрасно! Ну всё: и вино, и праздники, и девочки! Но если бы не одно – если бы не работа…»
Вот именно из-за неё, родимой, и не удалось мне поддержать Топангу в его планах в напитии и хулигании. Но, как он пообещал, выберет правильное время и приедет ко мне безобразия нарушать.
Всем добра и фкусножрать!..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128946.html