Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Доширак Topanga style
Купил тут готовый соус для Pad Thai от Сен-Сой из любопытства. Говно, скажу я вам, редкостное, чуть не блеванул нахуй. Чтобы как-то успокоиться пришлось приготовить свиную рульку и сожрать ее с пивом и водкой. Три дня потом отходил, на мясо до сих пор смотреть не могу. А жрать-то все равно хочется, но все деньги были потрачены на свиноногу и водку и, поэтому, экономичная затея с лапшой  показалась снова привлекательной, но уже без всяких экспериментов над вкусовыми рецепторами. Сначала долго стоял в супермаркете над полкой с «Роллтоном» и пускал слюни, но решил, что дорого и обойдусь накопленными в хорошие времена запасами. Пошарился в холодильнике и нашел банку с тайской чили пастой Aroy-D, а на полке пачку лапши. Ну, думаю, спасен – это вам не сен-соевская параша.
   
Итак берем:

001

- мелко нарезанные имбирь, чеснок и острый чили. Каждого по объему, как большой палец.
- нарезанные свежие шампиньоны
- пару небольших морковок режем соломкой
-  плоскую лапшу из крахмала замоченную на пол-часа в холодной воде. На инструкции на упаковке плюем.
- пол-банки чили пасты.(можно купить в интернете, Индийских специях или на Дорогомиловском)
Еще понадобится лайм и, если есть желание, креветки или готовая жареная свинина. У меня нет, потому что жена креведке ниест, а свинину я сам не хочу.
    В вок наливаем грамм 50 масла и забрасываем чеснок, имбирь и чили. Жарим на несильном огне и стараемся не дать стать им коричневыми. Потом бросаем грибы и жарим их минуты четыре.

002

Кидаем пасту и тщательно ее размешиваем.

003

В этот момент можно добавить соевого или рыбного соуса, но вонь от рыбного будет стоять изрядная. Паста должна раствориться в жидкости от грибов. Если жидкости мало, добавляем воды. Хуячим морковку на минуту,(если с креведкаме или свининой делаете, то кладите вместе с морковкой).

004

Забрасываем лапшу и начинаем мешать.

    Лапша в этот момент еще жесткая и готовиться ей еще минут семь, но мы ее мешаем все время и где-то посередине процесса выжимаем в вок лайм для свежести. Постоянно пробуем макароны на мягкость. Когда станут упруго-жевабельными, значит готово.

005

Вкус должен получиться классический – сладко-остро-кисло-соленый. Особо голодные могут насыпать сверху жареного арахиса. Кинза желательна, но на нее денег не было.
    Находите утешение в водке и свинине, мучайтесь панкреатитом и экономьте на еде, чтобы хватало на алкоголь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128920.html