Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

K_N_A :: Панцы – картофельные пирожки
Белорусскую кухню люблю. Картошка и мясо, ну что может быть лучше, это не улитки и не морские гады какие-нибудь. Может картошка с мясом и не сильно совместимы с точки зрения диетологии, но по вкусу самое то, что надо. А если добавить грибы, то вообще охуенно должно получиться. А тут еще повод образовался – ДР жены, почему бы не потрудиться на кухне.
    Для начинки потребуется фар свиной и куриный, грибы и лук. Ну и соль-перец естессно.

001

    Для теста трем на мелкой терке картошку и морковь. Здесь на 4 средних картошки потерта одна морковь.

002

    Пока терли картошку-моркошку грибы с луком зажарились.

003

    Продолжаем делать картофельное тесто. Сливаем картофельный сок и подсыпаем муку. Именно подсыпаем, а не хуярим с размаху. Тесто должно стать плотным, но не потерять картофельного вкуса. Если тесто стало слишком сухим можно добавить слитый ранее картофельный сок.

004

    Совсем забыл.. Еще потребуется куриный бульон. Тут вообще все просто – отвариваем обрезки курицы с костями, которые остались при приготовлении фарша.

005

    Картофельное тесто рвем на куски и руками лепим лепешки. Раскатывать ничего не надо. Тесто такой консистенции, что работать с ним одно удовольствие.  На лепешки кладем фарш, а сверху грибы.

006

    Залепляем лепешки, получаются такие вот пирожки. Лепится все очень легко и просто.

007

    Далее прижариваем панцы на сковородке в растительном масле до получения румяной корочки. На этом этапе картофельное тесто окончательно запечатывается, если при лепке где-то вышел брачок-с.

008

    Теперь разогреваем духовку примерно до 180С. Панцы выкладываем в форму, заливаем куриным бульоном на 1см и пихаем в духовку минут на 30. Здесь фарш доходит до готовности, а бульон впитывается в тесто.

009

    Все.. Можно есть. Гарнир естественно не нужен. Можно залить панцы соусом, а можно зарубать просто так с овощами.
    
010

    Фотки получились не очень внятные, почему-то не зажигалась вспышка. Реально это вкусно и красиво. И с домашним алкоголем идет «на ура». А вот самогон не картофельный, а медовый.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128575.html