Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Frito misto по-черноморски, блять
Обожравшись устриц у себя в деревне, мечтал, что на Черное море приеду и так же буду обжираться мидиями. Хуй там! Мидий нет ваще! Я уж и в гидрокостюм залез и исследовал все близлежащие пирсы, и с рыбакаме познакомился на предмет выманить у них ракушке – нет нихуя. Ну, думаю, надо хоть рыбы наловить. Купил снасть на ставридку и поймал таки, а потом горько плакал, глядя на этих 10 сантиметровых гигантов. На рынке местная нормальная рыба стоит каких-то невьебенных денег, наверное потому, что ее сожрали предыдущие поколения отдыхающих и осталось ее очень мало, а продать последнее надо как можно дороже. Не уверен, что за барабульку с палец величиной надо платить 600-800 рублей за кило. У меня в деревне она и дешевле в пять раз и крупнее во столько же.
      Вощем, стоял я над прилавком, размышляя какую часть рыбы сегодня приготовить: шейку, карбонат или рульку и тут взгляд мой упал на замороженных говнокальмароф, а память услужливо подсказала, что в морозилке покоится охуенный улов. Ну, думаю, хуй с ним, где наша не пропадала!  Купил гадов, чтобы сделать жалкое подобие итальянского блюда с черноморским уклоном. Черноморскую изюминку, по моему замыслу, блюду должны были придать трупы детей ставриды.
    Берем:

001

- кальмароф, рыбий децкий сад
- грам 150 кукурузной муки и кофейную чашку манки (из кадра скрылись)
- лайм, чипотль, майонез.
Очищенных кальмаров я не покупаю из принципа – безвкусная резина, а этих чистить достаточно просто – опускаешь в кипяток на 10 секунд, а потом промываешь над дуршлагом, чтобы говно не разлеталось.
Кальмара режем на полоски.

002

Чипотль заранее размачиваем в воде, режем мелко и бросаем его в сок половинки лайма, пущай настаивается.

003

Тут наступает важный момент – как запанировать кальмара. А делаецца это очень просто – в подходящей посуде мешаем муку, манку и соль, потом насыпаем часть в целлофановый пакет и бросаем туда кальмара.

004

  Тщательно трясем, достаем кальмара и бросаем его в кипящее масло.
Тут важно, чтобы кальмар был почти сухой и хуячить в пакет такое количество, чтобы не перегрузить вок или в чем там жарить будете. Причем, без пакета у вас нихуя не получицца, уже проверено. Если кукурузной муки нет, смело хуячьте обычную, но манка обязательна – она придает характерный хруст.
Рыбу просто обваливаем в той же смеси и тоже бросаем в кипящее масло, майонез мешаем с соком и чипотлем.

005

Выкладываем всю жареную хуйню на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло убрать и подаем с майонезом и белым холодным вином.

006

Вот про местное вино хочу сказать особо. Вроде начали производить  в Краснодарском крае и гордятся процессом, но производят какое-то говно. Пить-то можно, не отравишься, но удовольствие получить проблематично. Да и не стоит оно даже тех небольших денег, что за него хотят.
Ну вот и фсе, нихуя сложного. Можно, чтобы не заморачивацца, аналогичным образом приготовить «морской коктейль», который в каждом сельпо есть, только отжать от воды его надо.А я пойду бродить по берегу и искать этих сраных мидий.
Петайтесь недорого и со вкусом – осетриной, чорной икрой и фуа-гра, пейте Шато Мутон Ротшильд и не будете испытывать таких проблем, как я.
Климатический эмигрант
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128563.html