Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

markin2wheels :: Фруктовый салат
Ценность человеческой жизни сведена до ничтожного ещё до нас, поэтому и с нас потомки уже дорого не возьмут. Вот так в очередной воскресный вечер сидишь и думаешь о вещах, о которых не принято, или принято как можно реже задумываться. О таких как: что нет ты и я, есть только оно, нечто сплошное, чёрное, всеобъемлющее, и вот мы внутри него ткём нити своих жизней: с разными людьми и на разных континентах, а ведь по сути все наши движения сродни отчаянным попыткам выбраться мухи, тонущей в ведре: она не сдаётся, бьёт крыльями, создаёт мерные круги на поверхности воды, но все её действия так и остаются внутри злополучного ведра. Подумаешь так о тех у кого скоро начнутся их 280 дней, о тех у кого скоро кончатся 40 дней, о тех, кто неожиданно для себя самих, в конце пути увидят вывеску: “МЕСТ НЕТ. АД.”. И даже тогда не стоит отчаиваться.

За день пересмотрены все намеченные за неделю фильмы, читалка, отложенная в сторону из-за размышлений, уже вошла в спящий режим,

001

алкоголь не помогает да и не хочется его уже,

002

именно тогда приходит время фруктового салата.
Ингридиенты просты и легкодобываемы в любом месте обмена еды на деньги.

003

Итак – поехали! Процесс приготовления несложен. Очень важно как можно лучше вымыть бананы, от этого зависит составляющая успеха.

004

Меня с детства учили, что еда должна быть съедобной(большая её часть доджна быть в состоянии перевариваться) и она должна пролазить в рот, поэтому аккуратно нарезаем фрукты.

005

Очерёдность нарезки значения не имеет. Вот так аппетитно блюдо выглядит до заправки йогуртом.

006

А вот такой вид имеет уже совершенно завершённая вкуснятина.

007

Приятного аппетита!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128453.html