Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Spaghetti con vongole
Последнее время в ФЖ наблюдаецца нездоровая тенденция популяризации нездоровой еды, блять. Сало, ебалорасширительные пероги от известного человека, считающего себя кулинаром (а ведь действительно когда-то им был, хе-хе), иные инсинуации от примкнувших. Нет, я не хочу сказать, что все это не имеет права на жызнь. Имеет, конечно. Но, товарищи, задумайтесь и опомнитесь! К чему призывают вас эти, так называемые, «куленары»? К ожырению и алко…/нет, блять, водка – это святое, могут и отпиздить/. Вощем, просто к ожырению они призывают.
      А ведь есть продукты, которые дают вам заряд бодрости, хорошего настроения и жажды свершений. Правда, бывает и обратная сторона: наевшись с утра подобного продукта  и почувствовав себя излишне ловким и отважным, я имел глупость выйти в море на доске 78 литров водоизмещением при собственном весе 90 кг. Ну, естественно, потом ветер закончился и я ужэ не смог на ней плавать, а мог только лежать в воде, цепляясь лапкаме за все это говно, и уповать на спасение. Искали меня долго, но зато все это время я себя чувствовал бодрым, веселым и позитивно настроенным, только замерз нахуй.
      После, будучи спасенным, я проанализировал произошедшее и понял, что преодолеть невзгоды мне помогло правильное петание. А ведь, что было бы, если б я нажрался Бобриного сала и пирогов с водкой? Да уснул бы, убаюканный волнами, проебал матчасть и утонул фпесду.
      Поэтому, представляю вам рицебт, который когда-нибудь, возможно, спасет вашу жызнь и поможет остаться наплаву благодаря «длинным» углеводам и отличному сочетанию ненасыщенных жыров и легкоусвояемых белков. Предваряя претензии тех, у кого нет ракушек, могу только с грустью сказать: - Ребята, вам пиздец!
      Берем:
- пачку спагетти из твердой пшеницы
- ракушке(1 кг)/в Нерезиновске их можно взять на Дорогомиловском/
- оливковое экстраверджин
- петрушку, соль, перец, чеснок, молотую смесь разноцветных перцев.
- сухое белое вино.
Групповое фото ингредиентов я утратил.
Спагетти варим до «супер аль денте» уж как водицца. Солим не сильно.

1

На сковородке, в оливковом обжариваем чуть-чуть чеснок, перчим и забрасываем ракушке. Ждем пока раскроюцца, помешивая, и наливаем туда 150 г вина. Томим все это еще пять минут, чтобы жидкость на треть выпарилась, посыпаем петрушкой.

2

Потом вываливаем в сковородку отваренные спагетти, тщательно мешаем в течение одной минуты. Кладем на тарелку, посыпаем петрушкой и потребляем.

3

    Несмотря на простоту рицебта, вкус получается охуительный. Дело не в ракушечьем мясе, а в соке ракушег и морской воде, которые они выпускают из своих раковин. Спагетти дают энергию, выковыривание мяса из ракушек помогает восстановить мелкую моторику и активизировать мозговую деятельность, а остатки вина в соусе накладывают элегантный флёр на похмелье. 
      И кажется смешным, но правы были те забытые теперь пропагандисты, повесившие в нашей армейской столовой здоровенный плакат со стихаме:
  «Помни, солдат!
    Спагетти с вонголЕ – залог твоей успешной воинской учебы в осенне-зимний период!»
И ведь, блять, хуй возразишь.
    Оценивайте свои силы при покупке спиртного, не выходите из дома при скорости ветра менее 15 м/с, бухайте и радуйтесь жизни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128133.html