Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Гламур как он есть
Я не знаю, как вы, а я гламур очень люблю – я иногда бреюсь, стригу волосы на организме и еще у меня в шкафу висят брюки, рубашка и валяются ботинки! Я считаю, что данных условий вполне достаточно для осознания себя гламурным и изысканным человеком. Но один момент меня очень тревожил до последнего времени – отсутствие в рационе гламурных продуктов. Ведь если хочешь соответствовать, то соответствовать должен во всем. А то ведь как получается: идешь себе такой в чистых шортах, щетина на харе какая надо, майка с черепом на пузе и в таком, не побоюсь этого слова, охуительном виде заходишь в ларек и покупаешь себе… фаляфель. Это гламур, блять? Нет, братцы – это хуйня и когнитивный диссонанс.
    Помог случай. Валю я как-то домой с рыбалки, нихуя не поймал как обычно, вижу мужик какой-то на бережку сидит, пивко у него и чото он камнем долбит, потом жрет и пивом запивает. И рожа у него такая довольная. Ну, подъехал к нему нащот пустой бутылки осведомиться, а он мне говорит: - На вот, устрицу попробуй. А я ему: - Да откуда ж здесь устрицы нахуй? Это ж, блять, не Атлантика тебе какая. А потом гляжу – действительно устрица, только маленькая и какая-то кривая вся. И этих устриц под ногами валяецца дохуища! Я обрадовался, даже про бутылку забыл – ведь теперь этот когнитивный диссонанс наконец-то меня покинет.
    На следующий день я вооружился палкой-копалкой, дождался отлива и попиздовал на заветное место. За 10 минут наколупал авоську устриц, приперся на станцию, взял в мастерской сапожный нож вместо специального устричного и наконец-то почувствовал себя полностью гламурным человеком.

001

002

003

    Запивали все это дело вискарем. Это, конечно, отступление от канонов, но как-то похуй.
    В следующий раз я научу вас жрать сырых морских ежей - это еще более продвинуто в плане приобщения к высшим кругам общества.
    Будьте гламурными, сдавайте бутылки, чистите зубы и радуйтесь жизни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/127920.html