Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Тунцово-картофельная закуска
Сидел тут недавно вечером рыбу ловил. Ну как ловил – я считал, что ловил, а рыба считала, что ей эта ловля нахуй не нужна. Но все равно хорошо: тишина, звезды над головой такие, что ебнуцца можно, вода как стекло. Растянулся на песке, подложил рюкзак под голову, закурил сигарету, размышляю про Вселенную. Уже засыпать начал. Слышу - лодка подошла. Повозились там прибывшие чо-то, потом один ко мне подходит и говорит: - Самак фи? Я говорю сквозь сон: - Нихуя ни сАмака, ни каламари, ни даже фулюса нет.(в смысле нет ни рыбы, ни кальмаров, ни денег). А этот говорит: - Ну ты и лошара, встань и смотри! Ну, блять, думаю, если зря побеспокоил, щас пиздюлей ему дам. Поднялся кряхтя, доковылял до их трака, вокруг которого они прыгали и охуел! На весь кузов рыба-меч валяется, метра два длиной и еще страшилище, которое я потом определил как алепизавра. У меня весь сон как рукой сняло, и я сразу сказал, что завтра с ними еду на рыбалку каких бы денег это не стоило. Сторговались на 10 долларах.

    На следующий день после восьми часов болтания в лодке мы, конечно, нихуя не поймали. В отместку я отнял у коварных бедуинов тунца, которого они попутно вытащили из сетей и еще пару кило рыбы баги – похожа на селедку, только голубого цвета. Багу пожарил, из тунца стейки сделал, но сожрать уже не смог. А сегодня залез в холодильник, гляжу – валяюцца. И картошка ещо вчерашняя. Непорядок, думаю – в условиях кризиса продуктами разбрасывацца негоже.
    Поэтому берем:

001

- жареного тунца (можно консервированного из банки, можно другую консервированную рыбу, хоть шкварки)
- картошку вареную, лук, паприку, пару яиц, панировочные сухари, лимон, чили, горсть кунжута. Можно еще специй добавить, какие нравятся. Вощем на ваш вкус.
    Картошку, рыбу, мелкопорезанные лук и чили, сырое яйцо, лимонный сок и специи разминаем в кастрюле до состояния однородной массы, периодически пробуя на вкус и добавляя соль и специи

002

Хотел все в блендере сделать, но обломался – слишком густая хуйня получаецца. Пришлось по-старинке допотопной хренью толочь.
    Потом формируем небольшие шарики, обваливаем их в сухарях, затем в яйце, посыпаем кунжутом и ставим в холодильник.

003

    Тем временем разогревам в кастрюльке растительное масло, достаем из холодильника заготовки и жарим их до золотистого цвета

004

    Подаем с соусом из помидоров, чеснока и чили.

005

    С водкой офигенно бы пошло, но последнюю допил вчера, а самогон будем гнать только сегодня вечером. Пришлось потреблять с местным ромом, сильный и своеобразный вкус которого, плохо подчеркивал тонкие лимонно-кунжутно-тунцовые тона закуски. Пришлось наебеницца, чтобы сгладить дисбаланс, блять.
    Хотя, уже после съедения всего, я понял, что в качестве соуса сюда охуенно подошел бы чипотлевый майонез. Но переживать по этому поводу я не стал – чипотлей у меня дохуя, тунец в море есть, погода прекрасная, жизнь удивительна.
    Тунеядствуйте, ловите рыбу, не смотрите телевизор, пьянствуйте и наслаждайтесь жизнью.
Декабрь, лето, число не помню.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/127332.html