Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Тыква и мясо
Добраво времени суток, уважаемые!

Кагда на улице -10, хочется приятной согревающей еды без особых изъебств, расходов и головняков. Доширак не наш путь, если че.

001

В лабазе по соседству прикупил тыкву на почти 3 кило, крупного лука и немного кинзы. Так же был куплен приличный кусок говяжей грудинки.

002

Делаем трепанацию кумпола тыквы и выскребаем нах полость, удаляя семена.

003

  Режем лук кубиками, мясо очищаем от излишних пленок и нарезаем кубиками с фалангу большого пальца правой руки. Тут есть один мамент, на фото изначальных ингридиентов как бы овердохуя, лука почти кило и мяса кило двести. Паэтому включаем мозх и шинкуем одну большую луковицу и соответственно примерно столько же по объему мяса ибо хуй его знает сколько в эту тыкву всего влезет. Солим, засыпаем специями и рубленой кинзой, головку чеснока разбираем на зубчики, рубим их на 2-3 части и отправляем в начинку. Все сбрызнуть фруктовым уксусом - в маем случае был яблочный. Касаемо специй - тут на вкус все. Мне показался уместным такой состав: соль, перец черный, унцхо-сунели, мята, чуток кореандра, совсем чуток зиры и немного сушеных томатов и паприки. Пахнет весьма весьма!

004

Запихиваем все в пакет и перемешиваем тщательно, попутно жамкая содержимое дабы лук пустил сок.

005

Кладем в тыкву стручек чили и пытаемся впихнуть невпихуемое дабы оценить объем, соответственно, если мало, - то дорезаем лук и мясо.

006

Даем постоять-помариноваться, потом просто вытягиваем пакет из тыквы попутно утрамбовывая начинку.

007

Сажаем тыкво в подходящую миску и ставим в хорошо разогретую духовку, ждем пока прогреецца содержимое. Прогревалось оно больше часа.

008

Хьюстон блять, у нас праблемы! Потек через край закипевший сок - снижаем температуру и оставляем в таком режиме еще минимум на час, а лучше на два-три.

009

Превед!

010

Можно жрать с рисом или там картохой запеченной но и сама тыква как гарнир и таг заебись.

011

Немножко паближе, для скорбных зрением.

012

  Все самые ништяки естественно остались в нижней части, она стояла в духовке еще несколько часов на минимальном нагреве. Соскреб со стенок мякоть, порубил зелени и чеснока и все перемешал. Получилось вполне брутально и водочно но не очень фотогенично.

013

Традиционный питомец.

З.Ы
Ну вот как-то таг и ебали мы эти продуктовые санкции!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/127078.html