Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Солянка осенняя
Валяюсь на диване, курю кальян и тут жена звонит: - А ты помнишь, что сегодня у нас годовщина свадьбы!?  - Алё! Але, блять! Нихуя не слышно! – кричу. Хотя все я услышал, но нихуя не помнил. Думаю, надо хоть приготовить что-нибудь праздничное. Типа у меня охуенная память в дополнение ко всем моим остальным положительным качествам. И так захотелось гламура – ну там шампанское, свечи, изысканная еда… Решил приготовить морепродукты в сливочном соусе с чесноком – охуенно идут с белым винишком и свежим багетом. Делать нечего – надел теплые ботинки, замотался шарфом, нахлобучил шапку и вышел в прекрасный московский день совершить набег на близлежащие магазины…
      То ли раён у нас сраный, то ли санкции сказываюцца, но купил я только пиздатые крючки для рыбалки и кочан капусты. Вот капуста как-то подспудно всплыла в памяти. Видимо, мысли о шампанском навеяли. Сомнительный праздничный набор, надо сказать.
        Приперся домой, замерзший весь как собака и решил согрецца. Ну, когда жена придет, чтобы  быть не холодным, а тепленьким… Ну и налил…

001

        А вещь-то охуенная – спирт настоянный на хрене, мёде и перце. Не, ну не чистый, конечно… После пятой рюмки решил: - Нахер гламур этот вонючий, надо питацца исконно, блять, по-русски. Чтобы скрепы чувствовались и устои нахуй! Штоб дух на весь подъезд стоял не малахольный европейский, а наш – советский. Хотя, когда лягушатники свое фондю делают, то там тоже дух стоит такой, что хоть святых выноси.  Чувствуется наше культурное влияние.
        Вощем, тут и капуста пригодилась – не зря совершил спонтанную покупку.
Бирем:

002

- капусту свежую
- капусту квашеную
- лук, морковку, чеснок, помидоры
- соленый шпиг и сырокопченую свиношею.
Из специй – разноцветный перец и пару пепперончино для остроты.
Для готовки был использован вок, потому что в него дохуя поместится.
Обжариваем сначала шпиг до шкварок.

003

Ими же и продолжаем закусывать

004

В полученном жире обжариваем свиношею и вытаскиваем ее к шкваркам.
Кидаем в вок лук, морковку, размолотый в ступке перец.

005

Как лук станет прозрачным, хуярим туда чеснок и продолжаем жарить еще минут пять. Добавляем нарезанные помидоры. Потом забрасываем квашеную капусту и высыпаем свиноингредиенты.

006

      Перемешиваем и томим минут 15. Потом засыпаем свежую капусту, накрываем крышкой и готовим еще минут сорок, периодически помешивая. Тут важно не упустить момент, чтобы добиться необходимой консистенции капусты. Одни любят, чтобы она слегка хрустела, другие – чтобы была мягкой. Вощем, готовьте как нравицца. Шкварки в капусте получаются мягкими и охуенно приятными при жевании, а свиношея придает офигенный копченый вкус.

007

      Если вы думаете, что надо сразу все сожрать, то вы ошибаетесь. Солянка наберет силу только на следующий день и разогретая станет еще вкуснее. Я так и поступил – оставил ее на завтра, потому что в процессе готовки напился до полного изумления, а с похмела она придецца как раз в тему, а то уже заебался есть с похмелья всякие том-ямы.
      Бухайте, курите, занимайтесь спортом, нихуя не делайте и радуйтесь жызни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/127022.html