Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Карри из курицы. Вроде как по-тайски, но хуй его знает
Приперся тут в Москву ненадолго. Летел-летел, блять, и прилетел. Обычное путешествие. Поразило только одно – в аэропорту Стамбула рейс на Ганновер. Все бабы в платках, ихние мужья в трениках «abibas» и кожаных куртках, хари у всех типично немецкие – смоляные волосы и жгучие настороженные глаза. Пиздец, куда смотрят фашистские иммиграционные власти.
        У нас-то в Нерезиновой тоже нихуя не лучше ситуация – те же самые носители «abibasa» и еще погода хуевая. Вощем, чото грустно. Даже пузырь разведенного спирта в сочетании с колбасой и черным хлебом не помог. Вспомнилось сразу родное село, жара, песок, мухи, серф, неспешные поездки на велике, рыбалка и прочие незатейливые радости жизни. В числе которых одно из первых мест занимает приготовление еды и её поедание…Маленький кусочек лета в преддверии зимы никому не помешает:
Берем курицу и хуячим ее тесаком на маленькие куски.

001

002

В классике никто маринованием курицы в соевом соусе не заморачивается, но так вкуснее – это точно.
      Для приготовления нам понадобится: имбирь, чеснок, красная карри-паста(рекомендую Aroy-D), кокосовое молоко, овощи, рыбный соус, сахар, лайм, чили.

003

      Хотел сделать все в жестяном воке, который пёр на горбу как верблюд, типа как настоящие пинг-понги, но он, сука, пришел в негодное состояние по непонятным причинам. Пришлось пользоваться кастрюлей. Вкус не ухудшился, надо сказать.
      На обычном масле обжариваем мелкорезанные чеснок и имбирь, а когда они приобретут золотистый цвет, добавляем какашку пасты и тоже обжариваем в течение пары минут.

004

        Вливаем банку кокосового и засыпаем курицу – пускай готовится минут пятнадцать на маленьком огне.

005

        Потом заливаем еще банку молока, добавляем грамм 80 рыбного, выжимаем лимон, бросаем овощи, чили,

006

бросаем пару ложек сахара, ждем пару минут и подаем с рисом, посыпав кинзой или базиликом по вкусу

007

        Я не знаю, насколько это соответствует натуральной тайской еде, но, блять, то, что я ел в ресторанах под видом карри – полное говно по сравнению с этим. Щас Слифф, конечно, скажет, что, настоящее карри должно быть приготовлено и подано миниатюрной тайкой в сочетании с минетом и прибоем восточного побережья Самуи… ему виднее.
        Рис, как я ужэ говорил раньше, лучше сварить за день до потребления и потом обжарить – это придаст ему рассыпчатость и правильную текстуру.
        Петайтесь правильно, занимайтесь хуйней, не смотрите телевизор и будет вам счастье.
P.S. Если кто-то спросит, где взять ингредиенты, то обратитесь к интернету или жрите пареную репу, блять.
       
«Big Z» Topanga
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/126948.html