Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Тартар из тунца Baja style
“Big Z” Topanga



      Вот он, сука, и попался! Долго мы его по неумению ловили, но, наконец, клюнул падла. Бился, надо сказать, не сильно. А когда был треснут башкой о балку, соединяющую поплавки нашего сейнера, то сразу сдох и больше не выебывался. Большого тунца щас нет, но и маленький, на полтора-два кило тоже заебись.

001

      Ясен пень, что свежевыловленную рыбу надо жрать сырой – все ж дикие, как папуасы. Но и тупо макать филе в соевый соус с васаби тоже уже подзаебало. Захотелось гламура, надеть трусы под бордшорты и зажечь свечи. В то же время, и налет романтизма нужно оставить – не за него ли платят в ресторанах такие бабки? Вот типа сожрал ты какую-нибудь хуйню с экзотическими ингредиентами и вроде уже и пузо подобралось, и харя подернулась легким тропическим загаром… Вощем всё, чего мне так не хватает.
    Для романтики в стиле северо-западной Мексики, где океанская волна встречается с бесконечными пляжами Калифорнии, понадобится прежде всего текила. Её-то я и принял для начала, чтобы хоть как-то походить на тупых, крепких серферов с выгоревшими волосами и сползшими с жопы шортаме. А потом уже легко:
    Разделываем мерзавца

002

    Половина пойдет на тартар, а половина на стейки(это тоже тема охуительная, мож потом выложу).
      Остальные ингредиенты простые: соевый, оливковое, лайм, огурцы( у меня, между прочим, с конопляной плантации – кореш бедуин подогнал), поджаренный кунжут, каперсы, маринованный халапеньо(можно заменить оливками), ну  и силантро, конечно( в просторечии кинза, блять)

003

      В плошке смешиваем пару ложек масла, пару ложек сока лайма и три ложки соевого соуса. Огурцы, каперсы, силантро(это для гламура название) и перец режем мелко, высыпаем к нарезанному тунцу, туда же хуярим столовую ложку кунжута, соус и перемешиваем.

004

    Даем постоять десять минут, накладываем в удобную емкость и подаем с поджаренными кукурузными тортильяс.( у меня кукурузных нет – пришлось  поджарить обычные лепешки из гуманитарной муки. Вместо тортильяс можно использовать кукурузные чипсы)

005

    Хуле я могу сказать – получилось охуительно…  Правда трусы я надеть забыл – под шортами все равно не видно, а на улице еще тепло.
      Занимайтесь хуйней, тунеядствуйте, ходите по кабакам и радуйтесь жизни.
«Big Z» Topanga
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/126855.html