Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Севиче Topanga style, без гламура, кухни, приборов и прочей хуйни
Так как все мы здесь люди бедные, приходится добывать пищу своими руками. Пиздить у бедуинов баранов, коз, кур опасно – могут нанести побои. А море – оно общее, лови сколько хочешь. Главное – напротив станции полиции не разбрасывать удочки, заповедник все-таки.
    С берега можно наловить всякой мелкой хуйни, но она хоть и вкусная, но чистить замучаешься и как-то не чувствуется духа приключений, на берегу опять же тебя никто не ждет. Хуле ждать, когда вот он ты похмельный удочкой машешь и пиво с утра попиваешь.
    Вощем мы решили, что для поднятия самоуважения и, чтобы выглядеть в глазах окружающих не просто бухариками с удочками, а настоящими рыбаками, выходить в море и ловить там, борясь с ветрами, течениями и с чем там еще борются настоящие крутые парни, перекрикивая рев урагана на скользких палубах.

    Вышли с утра, блять.  Штормило.

001

    На сейнере.

002

    Ловили-ловили и поймали одну макрель. Ну и хуле с ней делать? Домой нести – несерьезно. Решили сделать севиче, чтобы в перерыве между каталкой перекусить. Заслали гонца в овощную лавку за ингредиентами, а я спиздил из дома остатки оливкового и чеснок.

003

Итого у нас получилось: пара помидоров, луковица, пять лаймов, зуб чеснока, маринованные халапеньо (лучше свежий острый перец), кинза, оливковое и рыба.
    Из рыбы делаем филе,

004

режем его на кубеке 12 мм и заливаем лаймовым соком.

005

    После этого можно пару часов заниматься всякой хуйней. Мы, например, катались на досках. Потом уже все быстро: из помидоров выкидываем семечки и режем их на кубики 10 мм, лук на кубики 8 мм, а перец тоже на кубики 8 мм. Чеснок режем мелко-мелко. Сливаем с рыбы лаймовый сок и забрасываем туда все нарезанное. Солим, посыпаем кинзой и льем пару ложек оливкового.

006

После все перемешиваем, набиваем пальцами в лепешку и жрем.

007

    Тут могут возникнуть недоразумения с ценителями севиче. Некоторые считают, что сок лайма сливать не надо, а хуярить прям все туда. Можно и так, но на мой вкус и желудок, получается одна кислота и язва.
    Лучше, конечно, потреблять это с холодным белым вином, хрустя свежим багетом… но в данном случае – пожрали и ладно. Правда, честно говоря, пожрать от души не получилось, потому что налетели  голодающие и отняли практически все, суки.
    Придецца завтра опять жызнью рисковать ради пропитания, хе-хе.

Постскриптум: Для тех, у кого нет сейнера, удочек, моря и т.д.  Макрель заменяется размороженной скумбрией или, на худой конец, общевойсковой форелью, которой в каждом супермаркете как грязи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/126639.html