Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Десантура :: Спизула
Нравится мне крабов из-под камней доставать. Жаль только место малодоступное - почти отвесный спуск метров тридцать. Вот и выбираемся туда редко. Зато народу почти нет потому, как нормальные герои всегда идут где ровно. А согласных карабкаться вверх-вниз долби мало. На первой фотке дом построен на старом доте.

001

002

003

004

005

Кроме крабов нарыл еще песчанки. Ракужко такое. У яйцеголовых - спизула. Связей с одним городом в Италии не имеет. Зато имеет много мяса внутри себя. Вот такая вот:

006

Как любой моллюск, практически не тебует усилий, чтобы приготовить. За исключением почистить и хорошенько промыть на случай мелкого песка. Но все равно, полностью вымыть никогда не удется. Поэтому считаем этот баг фичей как у протухшего фрацузского сыра. В итоге получаем чищеную спизулу. Туда же пошли жабры гребешка, который был заточен сырым.

007

Дальше нам понадобятся лук (куда ж без него), чеснок и сковородко.

008

В масло кидаем лук с чесноком, немного соли и даем пошкворчать не поджаривая. Только, чтобы масло напитать. Потом кидаем туда

спизулу и перемешиваем.

009

010

Сколькоь ни обсушивай спизулу перед сковородкой, все равно даст сок и в нем же протушится. Минуты три, пока кончики не покраснеют.

Потом можно хомячить.

011

Приятного аппетита или фкусно жрать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/126375.html