Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Savustuskattila (+фото)
Да нихуя не бойтесь, savustuskattila по-чухонски - коптилка и все, ага.
Это я к чему - каг же зоебизь быть алкоголеком!
Оказываеццо, однажды, в две тысячи-мохнатом году, пришол я домой нарядный и с коптилкой подмышкой. С криком - "Я вам всем покажу" - начал уже было на баклконе костерок ладить (на противне, канешно, мы кодексы чтим) - но смелый отряд был отпизжен женой, хуле женщины, романтики ни на грош - коптилка была отобрана и спрятана на балконе же...
И вот надысь искал чото в шкафу, глядь - аххуительная нержавеюсчая кастрюля! Заглянул унутрь - и каково же было мое удивление (с), када это оказалась не сосем штобэ кастрюля, а наоборот, необходимейшый в хозяйстве коптильный дивайсц проиводства отсталой окраины российской империи:

001

Блядь - вот как исчо дважды радоваццо одной и той же хуйне??? А просто бухать надо - и мир не перестанет окрашиваццо в разные цвета (не ахтунг)!!!
Хуй с им, с балконом, едем на дачу.
А таг-каг живем мы бедно, то еду покупаем в магазине - бирем рыбу неймингом "блядь", моем, засыпаем крупной каменной солью нихуя не эканомя:

002

Ну шучу, шучу - не "блядь", а так, "пилядь" (пелядь в просторечии)
По прошествии часу собираем девайсц - на дно пригоршню ольховых опилок, смочить водой, поверх поддон на на ножках - штобэ жыр не капал на опилке ибо канцерогены, потом решетки с промытыми рыбаме в два ряда и начинаем коптежь:

003

(первый дым выпустить нахуй) - и черес 25 минут хуяг:

004

Зокусываем:

005

Ясен хобот, раз пошла такая пьянка - суем тем же порядком засоленное вечером сало и засоленные за час куриные куски, коптим уже минут 50:

006

И вуалябля, сало горячего копчения:

007

Зокусываем:

008

Ясен хуй, что на запах копченостей приходят люди, приносят водку и болгарское вино с домашними пирогами, приводят детей и сабак, дети втыкают в вайфай и пропадают, сабаки получают песды от матриарха фсех сабаг и успокаиваюцца:

009

Наступает томный дачьный вечер, хуле.
За сим - и вы жывите щастливо!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/126124.html