Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

K_N_A :: Хороша закуска…
..квашена капустка. И подать не стыдно, и сожрут не жалко. Банально, но факт. В качестве закуски к водке, это классика жанра. Всегда народом воспринимается с воодушевлением и расходится «на ура», только успевай подкладывать и поливать душистым деревенским маслом. Можно и без водки просто с картошкой. Как составляющий ингредиент квашеная капуста входит в массу других блюд: винегрет и прочие салаты, кислые щи, бигос. Очень люблю пирожки с квашеной капустой и грибами.     Сейчас для засолки капусты не самое удачное время, лучше этим заняться в октябре-ноябре, тогда и капуста лучше и морковь сочнее. Но если хочется, то можно… Главное нормальную капусту найти, плотную и белую, сорт «Слава» оптимальный вариант.
Вариантов засолки капусты много, предлагаю такой… Капусту шинкуем с помощью специального девайса, лучше ничего не придумано. Ножом долго, а в комбайнах получается измельченная хуйня. Я всякие электрические устройства вообще для резки овощей не использую, только вручную. Морковь трем на крупной терке.

001

Перемешиваем капусту с морковью, запихиваем в 3л банку и заливаем водой.

002

Банку ставим в таз, чтобы вода не выливалась на пол, и убираем в теплое место на сутки.

003

На следующий день воду сливаем в кастрюлю, добавляем туда спичечный коробок сахара и 2 спичечных коробка соли. Соль, сахар растворяем и рассол готов.

004

Заливаем рассол в банку и протыкаем несколько раз длинной вилкой, чтобы вышли все пузырьки воздуха, которые притаились в капустно-морковной смеси.

005

Опять ставим банку таз и убираем дней на 5, пусть солится. Время засолки зависит от сорта капусты и от температуры в комнате. При этом каждый день повторяем манипуляции с протыканием содержимого банки длинной вилкой. Проверяем на вкус, когда капуста засолилась, пожалуйте кушать.

006

Насаливать сразу много капусты не рекомендую, возникают проблемы с хранением, да и приедается она. Проще делать, когда захотелось. К тому же делов, всего ничего..
В моем случаем все несколько проще, потому что нормальная капуста и морковь хранится в свежем виде в погребе. А на рынке счас морковь с капустой хреновенькие.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/125378.html