Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

K_N_A :: Солянка из рыб
Рыбью солянку хотел сделать давно. Потому проштудировал инет по вариантам рецептуры. Рецепты с использованием креветок и раков отмел сразу, а решил сделать акцент на разнообразие рыб. За основу был взят рецепт с понтовым названием «…… по царски», откуда были выкинуты жареные лук-морковь и сельдерей. Картошку оставил, может оно и не аутентично, но я первое без нее не признаю.
    Были закуплены сырые рыбы:  осетр, семга, соменок
    
001

    и копченая горбуша.
    
002

    На фотах проебаны лук, картошка, соленые огурцы, томатный соус, оливки, перец горошком и лавруха.

    Разжигаем костер, ставим казан и начинаем последовательно варить рыб вместе луком, перцем и лаврухой, предварительно расчленив их на крупные куски. Сразу все в 12л казан не влезет. Вообще, положено начинать с бели, а заканчивать осетром, но если все варится в одной воде, то от перемены мест слагаемых результат не изменится. Пену в процессе варки снимаем. Бульон фильтровать не стал за ненабностью. Жабры естественно удалил. Оказывается у осетра жабры пол-башки занимают.
    Кидаем осетра.
    
003

    Потом осетра вынимаем и кидаем соменка и семгу. Топором рыб не рубил, топор там для антуражу.
    
004

    Вынимаем рыб.
    
005

    Отчищаем рыб от костей и шкуры.
    
006

    В бульон закидываем очищенную копченую рыбу, картошку и соленые огурцы, добавляем огуречного рассола, варим до полуготовности картошки.
    
007

    Томатную пасту прижариваем на сковородке, кидаем в казан. Туда же отправляем готовую рыбу и выправляем на соль-сахар. Варим минут пять, чтоб переженить все составляющие.
    В результате получаем следующее. Оливки добавляются в готовую солянку по желанию.
    
008
    
    Естессно получилось нажеристо и вкусно, да  и как оно может быть иначе при таких ингредиентах. Народ просто балдел, но мне мясная солянка нравится больше. К рыбе я вообще равнодушен. Потому больше такого делать не буду. Еда получается далеко не бюджетной, а хочется и себя тоже порадовать. Любителям рыб такая солянка понравится однозначно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/123341.html