Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Курица на индусский манер - по мотивам карри
Доброго времени суток, уважаемые фтыкатели рубреки ФЖ (С).

  Купил я сегодня банального бройлера, праизводства Магнитогорской птицефабрики - что само по себе уже ужасно! Планировал я его тупо прижарить на сковороде чугуниевой, в стиле цыпляк - тапака, но тут увидел йа в соседнем отделе отличный чеснок свежего урожая, а так же крупный сочный лук и кинзу. Вспомнил я о наличии в запасах порошка карри, довольно аутентичного и привезенного с забугра камрадом дружащим с буддизмом и посещающим всякие интересные страны.
В припасах были имбирь, бадъян, злой чили и из кисломолочки йогурт - довольно жыдкий но хоть без ебучих ароматических добавок.

1

  Далее все ужасающе просто. Чили и чеснок порубать в хлам, имбирь порезать крупно, чтоб можно было потом выловить - при желании ессно, имбирь не все любят (привет ХЛМ) ! Пожарить все на диком огне до сообразного запаха - у кого проблемы с носоглоткой - вэлкам, через 5 минут задышите 100% , продерет по полной, до слез.

2

Закинуть порубаный лук, прожарить до золотистого, присыпая сахаром - чуток.

3

  Цыпляка тем временем порубить на мелкие кусочки, как ужарицца лук - выложить сверху, посолить и засыпать карри, дать пропарицца минут 5-6.

4

Как цыпляк пустит сок, начать перемешивать - обжаривая, до румяного колера.

5

  Остаецца залить йогуртом и закинуть порубанные стебли кинзы и чеснок, перемешать и оставить булькать на некоторое время, желательно подольше но не менее 40 минут. Я накрывал крышкой но с вентиляцией, помешивал каждые минут 10 - 12.

6

Ну в итоге вот так вот все получилось, под молдавский винный материал...

7

Для скорбных зрением - как всегда не жалко совсем.

8

Свабоду питомцам, хатя не заслужили сцуки - погрызли предметы интерьера, теперь пожизненное и ниибет.

9

  Ну вот так, утилизируйте биомассу грамотно, не уподобляйтесь окружающему быдлу, а быдла вокруг дохера да и похуй на этот электорат... Всем пока и не хворать!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/122554.html