Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Завтрак аристократа (+фото)

"ЗОЖ - это способ бухать больше и дольше" (с) я - эпиграф.



Ага, щас невдумчивые четатели сразу представили себе - шампанское под рябчиков марешаль с ананасаме фламбэ, омлет с омарами и трюфелями, устрицы а-ля Рокфеллер, на диджестив - коньяк Henri IV и столовая ложка чорной икры с горкой... кофе и какава с чаем...
Хуй там было!
Знать надо родной езык - ЗАВТРАк  нельзя приготовить ЗАВТРА, о нем нужно позаботиться сегодня, приготовить его на ЗАВТРА!
Похлебкин Вильям: "Слово "завтрак", как известно, образовано от "за утро", то есть "на следующее утро".
Таким образом, завтрак - это еда, которая вчера была оставлена на завтра.
Не ебанутые ли - приготовить еду и не сожрать, пока горячая и свежая  - а оставить на завтра?
Опять же хуй там было!
Русская печка!
Тут мы подходим к русскому куленарному приему - ТОМЛЕНИЕ: "Приготовление блюд из мяса, рыбы или овощей при помощи медленного, длительного тушения, но не на плите или в духовке, при нарастающей температуре, а в русской печи — при медленно падающей температуре или при длительном сохранении одинаковой температуры". 
Недаром - томный - преисполненный истомы, сладкого томления; устало-нежный.
Вот так и готовили ЗАВТРАК предки - ставили с вечера горшок в остывающую русскую печь - на завтра - и имели за утра завтрак, патамушто люди мудрые, думающие о будущем.
Но - 21 век, город:

1

и мы заменяем русскую печку китайским термосом.
Бирем:

2

овес цельный;
термос;
Овес промыть в нескольких водах, откинуть на сито, вернуть в кастрюлю и залить холодной водой 1:3 по обьему - на два часа минима.
Это ниибацца важно - замочить овес - от воды зерна пробуждаются от спячки, и в них активизируются ферменты, начинаюццо биохимические процессы, характерные для жывово растения - запускаются процессы интенсивного производства витаминов и растительных гормонов (есть и такие, есличо).
Дальше фсе сложнее (с) - кастрюлю с замоченным офсом поставить на огонь - в термос налить кипятка и закрыть - в кастрюлю добавить кусочек корицы с половину спички и одну гвоздичину (для вящево гломуру) - овес довести до кипения - термос открыть, кипиток вылить нахуй, в термос захуярить овес вместе с водой, в которой он варилсо - термос закрыть - огонь выключить - принять душ и идти спать.
Понимаю, сложно, не все запомнят последовательность аперацый, ничо, запишыте на бумажке, раза с 3-4 получиццо, ггыыыы...
С утра - вуалябля - завтрак, преисполненный истомы, сладкого томления; устало-нежный:

3

(приправлять и заправлять пофкусу, если сугубый ЗОЖ - нихуя без масла и соли, ложечку жидково меда и аллес).
За сим - живите щастливо, и помните, что этимологию русского слова КАША ваще никто проссать не может.
Патаму што оно - первое, вот и происхождение ево не могут найти.
(Вдумчевый четатель сразу панемает, што кашу готовил по заказу жены, изможденной Международным женским днем, а сам завтракал по настоящему просто, полезно и диитически:

4

пирог с картофелем и грибами, соленые огурцы, ливерная колбаса без сои и крахмала и водка - ЗОЖ, не попишешь, здоровье то дороже!
Кароче - пейте дистилляты, а не ректификаты - и станет вам щастье)!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/122263.html