Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Паприкаш куриный с ленивыми клецками
Доброго времени суток всем.

  Сегодня я хочу рассказать о довольно несложном и недорогом блюде народов ближайшего зарубежья. По сути это голимый нищебродский быдложрач, но это вкусно и нажористо, а так же легко и доступно для повторения ибо ингридиенты можно купить в любом лабазе, в чем вы сейчас и убедитесь.

Итак. От разделки бройлера осталась грудь с каркасом, ну то есть крылья - ноги отрезали, остались спинка с грудкой. Спинку имеет смысл залить поллитром воды и поставить вариться с целью получения пары стаканов бульона. Берем лук, помидорку, немного болгарского, немного грибов - у меня замороженные белые, чеснок, стебли петрушки и укропа, томатную пасту, немного кисломолочного продукта -  у меня был кефир. Для клецок потребуется мука и яйцо. У меня была еще гречневая мука и это весьма кстати, вкус гораздо интереснее. Мясная составляющая само собой куриная грудь. Основная специя - паприка ибо блять паприкаш без паприки, это какой-то блять оксюморон получаецца.

001

Грудку разделываем на филе, шкуру и кости в бульон, филе режем на жрабельные куски.

002

Питомец попросил кусочек мяса...ебануццо, еще и сожрал. Редкое фото - кот не жрущий мясо, жрет мясо.

003

  Филе посолить, засыпать большой ложкой паприки, выдавить пару долек чеснока, залить кефиром или там сметаны положить, у кого че есть, перемешать. Офощи порезать некрупно, грибы порезать по размеру кусочков мяса.

004

Обжарить лук с паприкой в приличном количестве растительного.

005

Закинуть все овощи, томатную пасту, выдавить чеснок и закинуть порубатые стебли зеленухи.

006

  Обжариваем все на приличном огне, помешивая без фанатизма чтобы не просто упарить жыдкость, а еще и слегка прижарить смесь, чтоб поболе ништяков прилипало к сковороде. Должно запахнуть сладким в итоге ну и в целом будет общий приятный запах зажарки.

007

  Если вы думали, что там кроме паприки более не будет специй то вы жестоко ошибались. Тмин, тимьян, смесь четырех перцев и ниибет...смолоть и закинуть в зажарку. Погреть минут так пять.

008

Залить все бульоном, если нет бульона то водой, а хуле делать - нищебродское ж блюдо. Пускай булькает без крышки.

009

Минут через 20 можно поставить на закипание кастрюлю с водичкой для клецок.

010

  Ищщо минут через 10-15 берем и выкладываем мясо в соуз, перемешиваем и даем забурлить всему содержимому на максимальном огне, выправить на соль, если кисловато то сахарку сыпануть, выдавить немножко чесночку и накрыть крышкой. Минуты через 3 выключить огонь. Оставить доходить и настаивацца.

011

В емкости смешать яйцо, пятьдесят грамм бульона, три чайные ложки с горкой гречневой и семь чайных с горкой пшеничной муки.

012

Взболтать все в жыдкое тесто, как на блины или там оладьи. По необходимости долить или досыпать - для урегулирования степени загущенности.

013

Если рук всего две и помощников рядом нет, тады сооружаем такую канструкцыю из подходящего кухонного инструмента и дуршлага.

014

  Выливаем тесто в дуршлаг, ложкой продавливаем его через отверстия, точнее не продавливаем - оно и так жыдкое, а просто помешиваем помогая жыже слиться нахуй в кипяток. Кипяток кстате соленый и сильно соленый при этом и там еще и масло растительное...такая блять хуйня, ога.

015

Клецки всплывают, можно немножко поварить, они не раскисают в принципе.

016

Выловить клецки шумовкой, выложить на тарелку и присыпать натертым на терке холодным сливочным маслом.

017

Выложить мясо с овощами, полить соусом, украсить какой нибудь жрабельной травой.

018

  Чуток поближе. Клецки воздушные и напоминают по консистенции омлет, грудка мягкая и нежная, соус густой и ароматный...как-то так. Чем запивать я незнаю, сам пил просто чай, алкоголь под такое как-то не в тему по мне.

019

Петомец таки испортил погоду своим мясоедением! 7 февраля и +2 за окном, странно все это однако.

020

Ну, вот так! Всем не хворать, удачи и прочих приятных приятностей!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/121948.html