Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Картофель с окорочками - легендарный быдложрачь с вариациями и адаптацией под окружающую реальность
Доброго времени суток, уважаемые фтыкатели рубреки ФЖ!(С)

  Данный высер, первый в этом 2013м году, я решил посвятить простейшему и беспезды известному каждому абитателю бескрайней родины блюду, пад названием картошка с окорочками. Блюдо доступное любому люмпену, студенту, да и низжим слаям населения пожалуй доступно тоже.

  Быдловатость блюда скрашивает его фкусовая гамма и крайне низкая себестоимость, ибо кило легендарных ножек Буша на быдлорынке стоит рублей 70, кило картофана рублей 15, соль есть в доме у каждого, ну а в качестве специй,- прекрасно падайдет бульонный кубек.
Бульонные кубики и гипертрофированные ножки Буша, это ниразу не мой путь, поэтому все будет слегка сложнее, немножка дороже, но тем не менее доступно к павтарению без лишних вапросов и заморочек.

  На фото, прекрасно видны основные и втарастепенные ингридиенты будующего жорева. К основным ингридиентам, я отношу картожку и курицу. Имея в наличии эти два наименования прадуктов, в принципе уже можно что-то пригатовить и оно даже будет саатвецствовать идее, но не факт, что будет фкусно. Паэтому добавляем второстепенные ингридиенты, а именно, - лук репчатый, сметана, чиснок, укроп.

001

  Для ароматизации будующего изысканого блюда, вполне подойдет и просто перец чорный с лаврушкой, можно канешно и бульонный кубек и даже специи в пакетиках. Кстате, польская Цыкория для курицы, фпалне приемлемый вариант, но блять это апять же ниразу не мой путь.
Паэтому, я закидываю в ступку смесь четырех перцев, кореандр, пажитник - он же уцхо сунели, дробленый чили и куркуму с паприкой.

002

Бедрышки, желательно, порезать на небольшие части. Это значительно ускорит время маринования и дальнейшего пригатавления.

003

  В падхадящей йомкости миксуем курицу и соль, молотые специи и пару больших ложек сметаны и закидываем давленный чисног.
Оставляем все чуток промариновацца.

004

Лук шинкуем, картожку нарезаем кусочками с фалангу бальшого пальца левой руки, укроп шинкуем как обычно в хлам.

005

  Следующим этапом можно пренебречь, если в ломы вазицца и пачкать пасуду, а так же, если нравицца луковая вонь...

Мне она ниразу не нравицца! Поэтому, на растительном масле - на сковородке, опжариваю лук до прозрачности, граничащей с золотистостью, а так же, до появления приятного запаха карамелизованного лука. В финале, можно закинуть шматок сливачного масла, тем самым придав некаторую изысканность конечному блюду. Как вариант, можно закинуть чуток плавленного сыра, а можно покрошить немножко копченого бекончика, а можно нихуя не делать ибо нету ни сыра ни бекончика ни шампиньонов, каторые туда тоже просяцца...

006

  Типерь наступает мамент окончательной сборки блюда. Основой канструкции будет бумага для запекания, она же пергамент или типа того. Пару кусков, длиннОй с чуть больше полметра, кладем крестом. Вылаживаем картожку, солим и смешиваем с укропом.

007

Сверху вылаживаем лук, патом курецу, патом поливаем маслом со скавародки.

008

Начинаем формировать йомкость для запекания. Соединяем диагонально противаположные углы бумаги.

009

В итоге получаем примерно такой мешочек из одного куска пергамента.

010

  Из втарого куска формируем примерно подобную канструкцию, верх нужно обвязать сложенной в несколько раз полоской бумаги. Особой герметичности нам не надо, патаму что в дальнейшем может паром парвать нахуй всю канструкцею.

011

  Теперь наступает мамент тепловой абработки. Как все уже поняли, прадукты будут запекацца в пакете, из этого следует давольно долгая термическая обработка в духовке, что сопряженно с дополнительными головняками, - долгое время разогрева, последующая жара на кухне и главный фактор! - долго ждать и немалая опасность наебениться в процессе ожидания. Паэтому, запихиваем пакет с ништяками в микроволновку.

012

  Микровалновки у всех разные, паэтому тут только экспериментальным путем. У меня СВЧ простейшая, слабенькая, с механическим управлением. Паэтому на максимуме, периодически поглядывая чо там тварицца. Ориентируемся по запаху, ибо сначала пахнет и чесноком и специями и мясом да и фсе.

013

Но через 15 минут запахло очень даже приятно - едой. Достаем и раскрываем пакет. В принципе, уже жрабельно но слегка варено.

014

Для удобства, можно сразу обрезать ножнецами лишнюю бумагу и оправить блюдо обратно в печку ищщо на минут 5, - подсушицца до состояния запечено.

015

Ну, вот как-то так.

016

Для скорбных зрением.

017

  Курица очень мягкая, картошка тает во рту, запахи офигенные...Че еще надо для щастья? Сожрать под пиво или вотку. А оставшиеся косточки завернуть в бумагу и выкинуть нахуй в окно. Кухня чиста.

А ищщо, если петомца засунуть в микравалновку, то он вскипит и взарвецца, но проверить ниразу не получицца ибо скатина туда не влазит.

018

Ну вот так, всем удачи, жывите - не болейте, да пребудет с вами Сила!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/121794.html