Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Мясо с овощами и гарниром, по мотивам песдоглазой кухни
Доброго времени суток, уважаемые фтыкатели рубреки ФЖ.

  Сегодня я хочу кратко рассказать о приготовлении нехитрого жорева, состоящего из минимального набора продуктов, каторые можно купить без особых праблемм практически в любом сельпо.

  Берем кусок мяса примерно так на полкило, в моем случае это был кусок отличнейшей свинячей грудинки с минимальным количеством жыра и косточек.
Ищщо понадобится яйцо куриное, соуз соевый, крахмал картофельный, сода пищевая - это все пойдет в маринад для мяса.

  Овощная составляющая представлена перцем болгарским, помидоркой турецкой, сельдереем израильским, капустой пекинской, редькой узбекистанской, перцем чилийским, луком азербайджанским, чисноком кетайским... такая блйать дружба народов и стран в миниатюре и никаких конфликтов кстате. Ну ищщо зеленуха и томатная паста в помощь гидрапонной памидорке, а так же набор специй в ступочке - зира и кореандр, ну и мука абыкновенная, для приготовления гарнира в виде лапшы. С муки и водички сразу замешиваем крутое тесто и убераем его на расстойку, описывать процесс не буду, ибо один хуй никто повторять не будет да и баян ваще.

001

Грудинку разделяем на пласты мяса, каторые в свою очередь измельчаем до размера первой фаланги мизинца правой руки.

002

  Мясо заливаем взбитым яйцом, подливаем соевого, натираем на мелкой терке пару - тройку чесночных долек, закидываем крахмала лошку и микрощепотку соды.
На фото крахмал, если кто ебанет столько соды то я не виноват.

003

  Пока маринуется мясо и настаивается тесто, можно порезать офощи на небольшие кусочки, примерно как мясо порезато.
Лук шинкуем мелко - ему в соус трансформировацца ищщо... чеснок и стебли зеленухи так же крошим в хлам или труху - кому как нравицца.

004

Из куска теста вытягиваем чуток лапшы. Как вытягиваем? затрудняюсь ответить - сфоткать физически не мог ибо рук 2 и обе были заняты.

005

  Кипятим воду для лапши, разогреваем вок с каплей кунжутного масла. Лапша такого цвета, патаму что в муку подмешана куркума - чтоб тесто хранилось долго. В холодильнике постоянно живет кусок теста для различных кулинарных нужд, вроде не прокисало ни разу ибо куркума природный антибиотик.

006

Дальше все банально и просто. Обжариваем на сильном огне мясо, постоянно помешивая. Как прижарецца, закидывем лучано.

007

  По мере обжарки лука, закидываем томатную пасту, специи, чеснок и зелень. Даем обжарицца сначала, потом перемешиваем с содержимым вока.
Содержимое, перед этим, располагаем на стенках пасудины, чтоб дно было свободным.

008

Закидываем поочередно зеленые овощи, в порядке твердости - первая редька, далее по тактильным ощущениям... Жарим помешивая.

009

  Лапшу закидываем в подсоленый кипяток с парой ложек масла, варим до характерного запаха вареного теста - пельмени пахнут так же, если чо.
Водичку половником подливаем в зажарку, тушим на сильном огне помешивая и подливая по мере убывания воду ... ну, пока варится лапша.
На момент заливки воды, я добавляю немолотые кореандр и зиру, звездочку бадьяна - обязательно, и посыпать сухим базиликом или чабером.
В итоге уровень жыжы должен быть пониже зажарки, плавать она не должна полюбому.
Готовую лапшу выловить с кастрюли, промыть под холодной водой.

010

На сковоротке прижарить все красные овощи, на сильном огне и помешивая, можно подкинуть чесночка и рубленой зелени...

011

Закидываем овощи в вок, перемешиваем содержимое, доводим на соль. Можно добавить ищщо чесночка. Очень хорошо, если дать этому всему постоять чуток, отдохнуть и настояцца.

012

Ну собсно все. Лапшу облить горячей вадичкой и выложить в тарелку, сверху выложить мясо с овощами и посыпать зеленухой.
Немедленно сожрать!

013

Для слабовидящих камрадов, нам не жалко!

014

Ну, вот так... всем удачи и с наступающим!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/121605.html