Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Борщ с килькой
Доброго времени суток, уважаемые фтыкатели рубреки ФЖ!

  У любого человека, мало мальски знакомого с алкоголем и прочими ништяками, рано или поздно наступает момент, когда становится ясно, что заебало все и хочется простой, легкой но вкусной еды и никакого алкоголя даже близко.

  Данный вариант борща тем и хорош, что весьма вкусен и при этом не нагрузит уставший организм, а если возникнет таки желание закинуть соточку - другую, то как закуска, будет более чем в тему!

  Итак! На фото видим овощную составляющую, представленную капустой белокочанной, а так же морковью и
свеклой, - корнеплоды запекались в течении полутора часов, завернутые в фольгу, в духовке, на 170 С.
Кроме того, заметны картофель, лук репчатый, лимон, перец жгучий, укроп и домашняя заготовка, - перцы в томатном соке, проще говоря - лечо домашнее.
 
  На бульон пошли 2 белых амура, общим весом 600г, пойдет конечно любая рыба, но на данный момент в лабазе была только такая, хуле, снег валит, котоклизм... ладно хоть такую привезли.

  Ну и собственно килька в томатном соусе, берем приличную и не дешевую, ибо она задаст общий вкус борща и можно реально испортить несколько литров жорева неудачной консервой, поэтому, ценник за банку 60-80р и это правильно. У кого есть проверенные варианты, соответственно юзают их!

001

  Закидываем лук, картошку, стручек перца и кусок морковки в кастрюлю с горячей водой и варим минут 20 после закипания. Закидываем хвосты укропа и кинзы - проебана на фото 1, почищенную рыбу - без жабр, подкидываем лаврушку, чорный горошком и кореандр немолотый, оставляем варицца минут на 40 минимум и это после закипания, 40 минут!

002

Фото правильной кильки и не менее правильного консервного ножа.

003

Режем корнеплоды на небольшие кубики, капусту относительно мелко шинкуем, по объему ее берем примерно как корнеплодов.

004

К тому времени, бульон готов.

005

  Сливаем все в другую кастрюлю, через дуршлаг. То, что осталось в дуршлаге, уже никакого отношения к борщу не имеет и может быть утилизировано сообразно предпочтениям... но стручек чили не проебываем!

006

  Далее все быстро и последовательно! В кипящем бульоне варим капусту, минут 10. Если нравится плотная капуста, то меняем последовательность и кладем ее после корнеплодов.

007

Закладываем свеклу с морковкой, ждем закипания и варим минут 5 - 10.

008

Закладываем лечо, ждем закипания.

009

Ну и вылаживаем кильку.

010

  Теперь наступает такой момент! Если нравится жидкий суп, то следующую процедуру пропускаем, но по мне, жидкий борщ, это как-то неправильно! поэтому его нужно загустить ибо бульон ниразу не наварист, поэтому, кто-то положит картошку в бульон, может даже и натрет ее на терке, но вот мне она там нахуй не нужна, поэтому берется чуток овсянки, буквально пара столовых ложек.

011

Смалывается в пыль и закидывается в борщ.

012

  Следом туда идут садовые сухие травы, - петрушка,укроп,киндза, возвращается стручек чили и закидывается еще чуток лаврушки, все варится минут 5 - 7.

013

Финал не за горами, - укроп и чеснок шинкуются мелко, лимон распускается на тонкие колечки.

014

  Кладем все в слабобулькающий борщ, минут через 5 перемешиваем, выправляем на соль и перец и накрываем крышкой, дожидаемся закипания и вырубаем все.

015

Даем настояться от 30 до 120 минут, а можно и подольше. Получается в итоге так!

016

Ну и поближе.

017

Традиционный питомец, - обнюхивает консервный нож.

018

Петомец понимает, что ну его нахуй такие знакомые и готовится включить съебатор.

019

Ну вот пожалуй и усе, берегите печень, она одна!

Всем спасибо за внимание, всех благ и всего такого.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/121311.html