Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алйиоша :: Стейк из поросятины
Возможно, я один такой тупой и малознающий. Возможно, все об этом знали уже давно, и не признавались. А я вот только недавно узнал от одного прошаренного гурмана. Тогда цельтесь гнилыми помидорами, обещаю исправно изображать неподвижную ростовую цель. Но если всё же знали не все, то искренне надеюсь быть полезным.
Итак, к сути дела. Холостяков среди падонков дохуя, особенно если считать за таковых не только холостяков собственно, но и тех, кто посрался с женой, временно без подружки и так далее на эту темы и остаётся без домашней, горячей и вкусной пищи. Все мы умеем варить пельмени и жарить яичницу. Многие умеют готовить получше прекрасной половины человечачества, но не все. Да и тем, что умеют, порою западло торчать у плиты полтора часа, пока жылудаг уже начал переваривать сам себя.
Конечно, можно пойти в ресторан. А можно и не пойти. Можно на любой кухне безо всяких выебонов заебенить в течение не более пятнадцати минут несколько аппетитных, питательных и сытных жареных кусков натурального мяса.
Ингредиенты и оборудование:
1) Стейки из поросятины, продаются в уже нарезанном виде в любой нормальной мясной лавке. По весу из расчета на одно рыло насвинячиться до полной сытости - около полкило. В меня помещается 700-900 граммов, но во мне и живого весу 110 при росте 173. Да-да, Карлсон вернулся, к тому же и целиться помидорами проще.
2) Соль, 3) Перец черный молотый, 4) Растительное масло, 5) Сковорода с крышкой, 6) Плита.
Приготовление. Ни в коем случае мясо не мыть. Вода - главный враг хорошей прожарки. Ставим сковороду на максимальный огонь маленькой конфорки, вливаем растительного масла на пару сантиметров - да, масла нужно дохуя, накрываем крышкой.
Стейки посыпаем солью и молотым перцем -

001

втираем соль и перец в мясо, без особого усердия. Не втирайте в бока - почему-то в них впитывается гораздо сильнее, чем в торец, корка будет жутко соленая. Переворачиваем, повторяем посыпку и втирание.
Как масло начнёт шкворчать, закипая, аккуратно! (температура кипения масла около 150 градусов) кладем стейки на сковородку, закрываем крышкой. Минуты через три переворачиваем стейки - чтобы на второй стороне тоже спеклась корка и соку из мяса было некуда уёбывать -

002

Теперь ждем около пяти минут ,возможно, меньше - как услышите яростное шипение масла - пора переворачивать. И переворачиваем обратно тоже где-то на пять минут или до яростного шипения. Выключить огонь, дать поваляться пока масло перестанет кипеть и можно лопать -

003

Кетчуп пригодится. Хлеб, макароны, картошка, салаты из овощей и прочие солености по желанию и возможностям. По минималке можно вточить и под пиво.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/121298.html