Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

K_N_A :: Жаркое из курицы + пьяные фоты
Вместе с зелеными щами делал курицу, а потому качество фоток аналогичное. Т.е. эффект хуевого зрения достигнут на 100%. Без паники, с глазами у Вас все в порядке, просто сбились установки фотоаппарата. Вообще эти 2 крео надо воспринимать совместно, как готовка еды на неделю.
Ну да ладно, давайте про пищу…
Счас если пройти по рынку, все ломится от обилия овощей и цены копеечные, чем грех не воспользоваться. От перцев просто тащусь, вспоминается песенка из мульта «Мадагаскар» - «А я люблю жопАстых...». Вот и перцы такие лежат – толстые, жопастые. Помидоры у бабок сладкие и вкусные, только почему не очень привлекательные, а в ларьках наоборот симпатичные, но на вкус заурядные. Мясо было на первое в зеленых щах, потому на второе заебеним курицу.
Берем:
- курицу;
- перцы;
- картошку;
- лук и морковь;
- помидоры.
- чеснок (на фотке отсутствует)
Пиво-рыбу не выставляю, ибо нехуй повторяться. 

001

Курицу рубим кусками, льем на сковороду растительное масло и жарим на сильном огне. Причем снимать кожу и высушивать мясо, как для чохохбилей, не надо. Все просто, порубили и жарим, только сковородку надо сеткой прикрыть, чтобы всю плиту не забрызгать маслом.

002

Обжаренные куски ссыпаем в жаровню

003

Жарим луко - морковь. Только морковь не трем, а рубим на пятаки для эстетики. Выкладываем сверху курицы. Слои немного просаливаем.

004

Дальше сыплем перцы. Сырые, без обжарки.

005

Потом кладем помидоры (если не лень, можно обесшкурить) и специи, сверху картошку крупными кусками. На картошку высыпаем мелко рубленный чеснок. Ни одной внятной фотки с картошкой перед закладкой в духовку вообще не получилось, только с помидорами.

006

Включаем духовку и тушим под крышкой минут 30, потом снимаем крышку, увеличиваем  газ и держим еще минут 15. Идея в том, чтобы сначала курица приготовилась в овощном соусе, а картошка дошла на пару. А потом картошку зарумяниваем сверху при большой температуре.

007

В результате получаем следующее. Очень не сложная и весьма жрабельная пища.

008

Возможно, что позитива мои фотки не прибавили, но это не второй косяк подряд, а продолжение первого. Помня, что в префе первый раз пишут «в гору», а второй раз бьют канделябром по башке, прошу без рукоприкладства.

Зато по рецепту вроде ничего не пропустил…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/120408.html