Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

K_N_A :: Домик в деревне. Огурцы. Мангал. И все
Кроме домика, в деревне есть еще и огород. И по вечерам приходилось поливать и урожай собирать. Ягоды съедались, что не съедалось опадало на землю, т.к. с вареньями заморачиваться желанья не было. А вот огурцам всегда находиться правильное применение. Мы их солим, не маринуем, а именно солим.
Вот они огурцы, сорванные и замоченные на полчаса - час.

001

Еще для засолки нужен укроп, листья хрена и листья смородины.

002

    На дно каждой банки кидаем листья хрена и набиваем банку огурцами, как можно плотнее, запихивая между мини укроп, смородину и хрен. Что приятно, банки стерилизовать не надо, только ополоснуть от пыли-грязи и хорош.

003

Пока занимался огурцами в гости пришел вот такой зверь. Причем сначала его приняли за шланг, уж очень здоровый был.

004

И зачем-то ломанулся на летнюю кухню. Может хотел в питомцы записаться, ХЗ… Был изгнан. Вообще там полно всякого зверья: сычи, коршуны, кулики, ежики просто заебали, ведут себя развязно-цинично и никакой субординации не признают. В лесу лисы есть, волки,  зайцы, кабаны. Там 7км и Бузулукский бор начинается, а на той стороне реки сплошной лес.

005

Ну да ладно, продолжаем заниматься огурцами. Отрываем кусок тряпки, наполняем солью и завязываем, чтобы получился вот такой мешочек.

006

Потом через соль тонкой струей льем воду из скважины, заполняем банку.

007

    Нагреваем крышки, закрываем банки и все, финиш. Теперь банки надо спустить в погреб, пусть себе солятся. В результате получаются охуительные, даже нет, охуительнейшие соленые огурцы, хрустящие и ядреные. Маринованные я вообще не ем только эти.

008

Мангал я вообще не жалую. Шашлыки и мясо на решетке, это примитивная еда для ленивых, хотя делал по просьбе трудящихся. Но выкладывать это стремно.
Сделал такой изъеб – картошка в беконе. Рецепт естессно спизженный, тока у кого не знаю. И вряд ли есть первоисточник и авторские права, т.к. запекать в беконе все подряд (рыбу, птицу, печень, креветки) идея не новая.
Итак, варим картошку, обдаем холодной водой, счищаем шкуру, мнем. Нужно, чтобы мятая картошка была клейкой. Еще понадобиться свежий укроп, специи и чеснок.

009

Все это перемешиваем с помощью рук.

010

Потом этими же руками лепим из картошки нечто и заворачиваем его в пласты бекона.

011

Укладываем на решетку и топаем на воздух жарить.

012

Углей много не надо, картошка уже готова, а тоненькие ломтики бекона зарумяниваются махом. Важно, чтобы вытапливающееся сало попало внутрь картошки. И не надо пересушивать бекон. У меня угли остались, потом на той же решетке пожарил хлеб.

013
    
Вот и все ужин готов. Опять же просто и вкусно.

014

На том заканчиваю про отпуск и домик в деревне. Отдыхайте вкусно и пьяно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/119964.html