Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Десантура :: Папоротнег (не быдложрач)
Рецебд этого беспезды замечательного блюда практически ничем не отличается от приготовления плова. Разве что воды и калорий поменьше. Лирическое отступление аффтара - знатоки плова сразу и дружно идут нахуй со своими томами сравнительного анализа. Возвращаемсо к сабжу. Прежде всего, нужен соленый папоротник орляк. Отсюда некоторое неудобство. Сначала папоротник нужно вымочить в воде, часа два. Для чайнекофф: вымочить - значит в большом количество воды. Потом бросить в кипяток и варить минут пять. Затем воду слить, а папоротник остудить на воздухе. Не наоборот. От холодной воды он твердеет.

Pic21

Еще понадобяцца головка лука, морковь, некошерное мясо свиньи, чесног.

Pic11

Фсе режем по вкусу.

Pic31

В кастрюлю наливаем немного масла и разогреваем. Можно бросить перец чили, если кому-то хочется погорячее. Мне под руку попался сушоный перец из кетайских орехов. Не ебу как эта смесь называецца, но зачотная.

Pic41

В разогретое масло бросаем мясо, лук, морковь и обжариваем минут тридцать. Сначала мясо дает сок и в нем протушиваеццо. 

Pic51

Pic61

Постепенно сок выпариваеццо.

Pic71

К мясу добавляем нарезанный папоротник, чеснок, соевый соус. Перемешиваем, накрываем крышкой и тушим на среднем огне минут сорок. Время от времени перемешиваем. Типа штоп не подгорело нах. С соевым соусом нужно быть осторожнее. Даже вымоченный папоротник содержит в себе остатки соли.

Pic81

А потом - все. Можно чафанить хоть в горячем, хоть в холодном виде. Хавайте на здоровье.

Pic91
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/119721.html