Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

xpehwam :: Сосисы закусочные, в тесте
По запросу «сосиски в тесте» топ Гугеля выдаёт какие-то малопропечёные малохольные сосисы, похожие на фабричные поделки различных хлебопекарных заводов. А такие сразу идут нафиг. Ведь что такое сосиска в тесте? Это великолепная закуска к пиву и футболу, готовящаяся всего лишь за полчаса.

Сосиски/колбаски можно брать любые — буржуи, конечно же будут кричать про чоризо, охотничьи колбаски или ещё какие выебоны; шавермщики — про сосиски-гриль по 50 рублёв пачка; нормальный же человек возьмёт любую пачку не самых плохих сосисок в ближайшем сетевом магазине, а также замороженное слоёное тесто и кусочек сыра. Аджика, горчица, яйцо и специи (зира в том числе) у этого человека всегда можно найти в холодильнике.

001

Скатать сосиски сможет любой двурукий человек. Для этого на тесто (естественным образом оттаявшее и немного увеличившееся в объёме) уже смазанное яйцом, посыпанное тёртым сыром и специями кладутся сосисы и скручиваются.

002

Края защипываются и кладутся швом вниз на противень, который уже должен быть смазан маслом. Желательно длинные колбасы покромсать на маленькие части — чтобы хватало только на пару укусов.

003

Сверху все эти куски надо опять-таки смазать всё тем же яйцом и щедро посыпать кунжутом — для эстетичности.

004

Сунуть в духовку (уже горячую) и не трогать до готовности — минут 20.

005

Фотокарточки для близоруких (до и после) прилагаются.

006

007

А вот теперь как правильно жрать такие сосиски. Во-первых, перед укусом надо обязательно намазать её аджикой или горчицей, а во-вторых, после укуса получившийся внутриротовой пожар надо тушить пивом, повторять до полного насыщения или окончания запасов одниго из продуктов..

008

Школьники, жрущие сосиски с чаем, кофем и ко-ко-колой идут лесом.

Питомец сосиски не любит — пива не пьёт, поэтому даже не проснулся.

009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/119043.html