Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Запеченая рыба с острым рисом
Ребяты, это и не рецепт вовсе, а так - списать слова. Сегодня вкусненько поел, сфоткал, а потом подумал - какого чорта, выложу те пару фоток, что есть. И расскажу, как готовилось. Погнали?

Взяли пару рыбок дорадо, почистили-обсушили салфетками (!!!), сделали надрезы на тушке, сбрызнули лимоном. Посолили со всех сторон и изнутри, поперчили, смазали оливковым маслом, положили в форму для запекания и отправили в хорошо разогретую духовку до 180 С минут на 25-30.

2

Морковку режем соломкой, лук кубиками, в воке обжариваем на растительном масле, добавляем порезанные шампиньоны, 2 раздавленных зубчика чеснока и мелкопорезанный кайенский перец. В это время уже варится рис типа жасмин. Можно бурый, чорный или какой вам там нравится. Затем добавляем в вок замороженный зеленый горошек и стручковую фасоль. Столовую ложку рисового уксуса и дать выпариться. Ложки 4 соевого соуса, прогреть. Вынимаем чеснок. Добавляем в вок откинутый на дуршлаг рис, заправляем кунжутным маслом, перемешиваем, держим на огне еще пару минут и подаем.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/118318.html