Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Спохмель Я :: Гребной крем-суп. Быдложрачъ. Фот нет
Продолжаем публикацию рецебтов для тех у кого мозк не только для того, чтобы болеть менингитом.

Вообще, я люблю всё гребное. Гребной спорт это вещь! Оксфорд – Кембридж на Темзе… Это что-то! Говорят, вообще очень гармоничный спорт и равномерно развивает все мускулы. Гребных спарцменов поэтому очень часто брали в бригады. К счастью для отечественной мелкорозничной торговли, не у всех гребцов оказалась хорошая реакция.

А ещё у нас в школе, лет на 5 старше меня, училась очень красивая девочка. Греблей занималась. Она была такая … высокая, красивая, здыбинская, кароч. Найти её, штоль, в одноклассниках?

А гребы, каг беологический вид – это вообще очень здорово. Собирать классно. Вот тока не искать, а собирать. А потом есть. Хорошо, когда кто-то помогает преодолеть эту пропасть между собранными гребаме и едой. (Здесь мы выпьем за ПЗД). Но иногда приходицца и самому.

Итак. Берем суповую кастрюлю. Самый сложный вапрос – какую  из 3-х выбрать? Железную, среднюю или с цветочкаме?  Кладём туда грам 300 свежих лесных гребоф. В феврале их не так просто найти, поэтому придётся взять замороженные. Но тогда 400 грам. Потомушто в магозине они как-то намораживают воду на грибы, чтобы их стало больше. Казлы.

Заливаем воды на 2/3 или 3/4. Варим от души, часика пол, минут 40. Попутно обжариваем 1 головку мелко нарезанова лука. Никогда не мелите лук на мисарупке. А вот гребы – в самый рас. Вылавливаем их и в мелем. Можно 2 раза. На освободившееся место выливаем 0,5 сливок 22%. Пока не блевать! Будет фкусно.

Теперь самое главное – эту грибо-сливочную смесь загустить. Звучно и сочно посылаем нахуй предлагающих «обжарить на сливочном масле до золотистого цвета полстакана муки», и достаём из тумбачке оставшиеся от каклет панировочные сухари. 1 пачка – 150 гр. И тооооонкой струйкой, при постоянном перемешивании, можно просто ложкой, а не стеклянной палочкой, высыпаем сухари в кастрюлю.

Возвращаем на место гребы, добавляем жареный лук, солим солью, перчим чёрным или белым перцем, лаврим молотым лавровым листом.

Как-то надо закончить рецЕБт, но ибо быдложрачъ, не буду попусту беспокоить Каллиопу.

ЗЫ. Рассказал я как-то один рецептик, не буду врать, не этот, одной подруге, а она и говорит, мол, пойдём ко мне, приготовим. Вооооот… А утром смотрю – у неё вся комната в кубках, медалях, грамотах. Я спрашиваю, мол, ты это по спортивной или по художественной гимнастике? Ржёт – по гребле. Она рулевым была на восьмёрке.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/117818.html