Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Незатейливый обед на скорую руку
Приветос комрадос, после фчерашней газовой атаки в йобаном Челябинске стало совсем грустно жить, за окном наипиздатейшая летняя погода, а ощущаешь себя подопытной крысой блийа!!!!!!!!!

Ну да ладно, хуле грустить, все мы сдохнем когда нибудь, надо поднять себе настроение хотя бы вкусной и здоровой пищей, из серии из того что было из того и приготовили, то есть без затей и извращений и слива килотонны бабла.

С понедельничного анатомического экскурса во внутренний мир водоплавающих модели Fulica Atra у меня осталось некое количество наивкуснейших запчастей в виде сердец, пупочков, грудок и окорочков. В каментах помнится какой то пытливый фтыкатель сильно переживал, что нет фоток разделки пупочков, я это дело исправил, в конце статьи все в подробностях, наслаждайся.

На фото представлены садовые груши, кислые и сладкие яблоки, перезревший чернослив, ягоды кизила - для кислинки, не злоебучий лук и для контраста охуевший и злой чили.

001

Ну там еще масло шмасло - нерафинированное! в ступке смесь 4 перца, в пакете смесь 4 риса, в горшках сальвия дивинориум и марихуана - чтоб колоться....шутка блиать, мята и перечный базилик.

В камментах Тон интересовался судьбой казана после копчения, вот он как есть, только фольгу выкинул с огарками и больше ниче не делал, пахнет от него заебись до сих пор, с понедельника.

Ну, понеслась! Блюдо простое до безобразия, делается за часа полтора и никакого внимания не требует.

Лук перьями и в казан, румяниться в подсолнечном. Мясо на хорошо нагретую чугуниевую сковородку, прижарить до появления пиздатого запаха, в данном случае пахнет хорошо прожареной говяжей печенкой.

002

Прижареное мясо складируем в карамелизовавшийся лук, на сковороду идут порезатые пупочки.

003

Обжарили пупки, опять же до характерного запаха жареной печенки, отправляем их в казан к мясу. На сковородку, в оставшееся масло, закидываем порезатые яблоки и груши, обжариваем их на сильном огне до опять таки пиздатого запаха печеных яблок и посыпаем от души молотой корицей.

004

Кизил и чернослив брутально ломаем на фрагменты, попутно удаляя косточки, отправляем тушиться к мясу. Яблоки томятся с корицей, запахи на кухне просто охуевшие, не то что вчера блийать.

005

Минут так через 15, как мясо и ягоды подружатся, выкладываем яблоки в казан, перчим свежедробленым и кидаем чуток мяты с базиликом, больше никаких специй не будет, соль там тоже нахуй не нужна.

006

Ставим в казан решетку, на нее блюдо с рисом залитым минеральной водой в пропорции 1 к 2. Минералку по вкусу, конечно соленую, только блять не воду из кулера или упаси господи городскую. Накрываем крышкой и минут на 40 забываем, если больше то тож похуй, рис на пару не разварится.

Р.S Для долбоебов: 1 стакан риса и 2 стакана воды.

007

Все готово.

008

009

Жрется это обязательно с чуреком или фокачей или багетом, соуса много и он офигенно вкусен, чили дает отличный контраст между практически пресным рисом и кисло-сладким мясом. Бухать в обед как-то не тянет, поэтому никакого алкоголя на фото, но вот вечером планирую бутылочку массандровского портвешка уговорить, под настоявшееся мясо.

010

Для близоруких и обладателей коммуникаторов.

011

Анонс Бля!

Наверно я буду первым аффтором, представляющим питомца и одновременно какбэ намекающим о давних мечтах ресурсных фтыкателей.

Краткий спойлер следующего креваса. Ну вы поняли блийа!

012

Ну и тут обещаный бонус о разделке пупков, кратко и содержательно.

013

014

015

Ну все, кина больше не будет, пошел я фитотерапией под кофе заниматься.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/115401.html