Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Жук_короед :: Аслиные ушы
Значицо притаранил сёдня Палыч с птицефабрики уши. У вас говорит там чото с асламе, покаж мол им чо будит если чо. У нас говорит такова деликатеса иногда хоть и бывает, но сцуко мало. Аслов дифицит стал, достают тока по большому нахуй блату.
Берем:
Ослиных ушей от 2,5 аслов. У меня аслы молодые видно попались, поэтому уши коротенькие. А мож это уше-мясная такая порода. Короче, вапросы задавайте аслам – они в курсах.
Соевый соус – 3 ст.л.;
Рисовый уксус светлый – 5 ст.л.;
Сахар – 1 ст. ложка;
Перец корейский злоебучий – 1 ст. ложка;
Перец черный – 1 ч.ложка;
Масло кунжутное – 1 ч.л.;
Масло подсолнечное рафинированное: 3- гр.;
Соль – по вкусу;
Сын мокрой бабушки – гр-н Вуедзин – 1 ч.л.;
Морковка 1 шт. крупная;
Чесног – 4 зубца;
Кориандр молотый 1 ст.л.
Вроде все.

001

Ясен пень все в кадр не влезло.
Уши скоблим, моем, промываем и достигнув приемлемого качества продукта ошпариваем кипятком а потом отправляем покипеть 20 минут на среднем огне. Пену естественно снимаем. Воду в которой кипят подсаливаем.

002

Все растительное масло отправляем в любую посудину, разогреваем до 120 градусов, выключаем и засыпаем весь злоебучий перец а также черный. Шипит и пеницо, как говорил КС. Сливаем в посудину и оставляем остыть.

003

Страшнее отварных ушей наверное тока печеная песда.

004

Уши промываем в холодной воде, отрезаем что не нравицо. Начинаем хуярить в ручном режиме тонкими полоскаме.

005

Далее порезанные уши заливаем рисовым уксусом, солим, добавляем сахар, молотый кориандр, вуэдзин, рубленый в труху чеснок и нашинкованную морковь, заливаем остывшим маслом, перемешиваем и добавляем соевый. Морковь перед закладкой подсаливаем и жмакаем. Добавляем поверху кунжутнова масла. Пробуем, выправляем на соль. Отправляем настояцо часик-другой.

006

Для любопытных:

007

Жрецо лекко и радостно. Отличный закусон. Острые, хрустящие ушки в сочетании с неменее приятной на вкус морковью создают весьма гармоничный ан сам бль. Чеснок почти не чуствецо. Можно добавить мелкошинкованова свежего огурца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/112850.html