Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

bukun2 :: Тушонка с картохой
Собссно, поводом напесания данного высера послужило безделье и желание вообще что то выложить в рубреку. Мэтры пусть ебашат лангустов, каракатиц и прочих гадов, а я заебеню вот такое по-настоящему холостяцкое и простецкое жорево.
Понадобица:
Тушонка – пиздатая, с мясом а не с собачьим кормом, лук, картоха, и укроп для придания невъебаца гломуру готовому блюду.

001

Всегда убивала реклама в метро где жырный мужик заявлял : «я повар, а не картофелечистка». Он идёт нахуй афтоматом, так как картофан колхозно-совхозный завсегда приятней растворимого. Чистим - моем овощи и зелень. Открываем тушонку.

002

Несмотря на 2 марта, на улице ни хуя весной не пахнет и даже близко не попахивает. Да и снегу в Питере навалило за эту зиму просто пездец сколько.

003

Хуй с ним, снегом, но поправить настроение портвейном придёца. Лето, то оно фсёравно будет. Только бы не как в том году, ну его нах – с пожарами и духотой.

004

Картоху крупно порезать, мелко порезанная картоха, скорей всего, в дальнейшем превратица в пюрэ, чего добиваца не нужно. Хотя, кому как. Немного соли в процессе варки не помешает. Варим до готовности.

005

В тушёнке обязательно должен быть жыр. Если его там нет – то тут опционально: либо он на другой стороне банки (как получилось у меня), либо торгаши наебали и это собачий корм, умело замаскированный. На жыре поджарить нарезанный полукольцами лук.

006

По прозрачности лука добавить тушонку. Хорошо добавить чёрный свежемолотый. Долго там жарить нечего и не хуй, минут 5 хватит. Фото не выкладываю, чтобы не вызывать рвотные рефлексы особо пытливых фтыкателей. Для дополнения фкуса неплохо идут солёные бочковые огурцы. Запивать – да кому чем взбредёт в голову. Отлично идёт с водкой, с портвейном тоже неплохо. А ни с чем больше я и не пробовал.

007

Отдельно для тех, кто плохо видит, что тушонка с мясом.

008

Традиционно – петомец. На отдыхе.

009

Приятного аппетита, и не хворайте, камрады.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/112537.html