Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход) :: Минувшему дню ВМФ посвящяется. Тюха
Тюха это завтрак. Для всех кто не знаком с нормой №4,тюха с виду и по конструкции является интеллектуальным шоком. Я согласен, што такая еда совсем нездоровая, зато охуенно калорийная и фкусная, хоть набор продуктов и выглядит вовсе несовместимым. Сейчас это у меня блюдо праздничное. Как и положено, сооружаю его утром и употребляю в писчу на трезвую голову, ибо с воткой это фактически не естся. С воткой потом, шашлыг-машлыг и прочие помидоры. Но на утро с кофе можете в качестве помхельного блюда использовать смело, влазит в организм даже легче чем рюмка вотки, ога. Ладно, достаточно лирики переходим непосредственно к блюду.
Набор продуктов: хлеб (пофиг какой можно даже батон), масло сливочное, сгущенное молоко, колбаса п/к (на крайняк можно салями иле ветчину), сыр (тоже пох какой можно даже плавленый), яйки варёные вкрутую и самое простое печенье. Запивать кофе, какао иле уж ежели быть точным до фанатизма кофейным напитком (рожь,ячмень,цикорий).

001    

002    

003    

004    

005    

006    

007    

008    

009    

010    

011    

012    

013

Самое главное это отважно закинуть в рот, съесть и не уделаться каг свинья. Да и эта…прежде чем писдеть не по делу попробуйте на вкус.
Всех моряков с прошедшим!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/108491.html