Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Е.н.ф.Г. :: Готовим бешпармак
Добрава дня, фкусножрачнеки и неочень!
Сегодня, готовим адаптированный под еврожэлудог бешпармак.  Блюдо б\п зачотное, из казахской кухни. Но таг каг, козахоф среди нас еденицы, то пусть они идут лесом (зачоркнуто) степью, конину мы есть не будем (йа не про кониаг, их есть у миня) а сваримка мы коровку. Ибо услышаф про конину, жэна скозала  «иле йа, иле лошать»…йа выбралъ говядену +водка.
Ну што, приступим?

foto1

Нам понадобиццо – 1 кг говяжэй вырезки на небольшой костачке.
- 1кг лука
- ингредиенты для 1кг теста (тип – пельменное)
Соль-перетс.  Простите, чипотлей не предусмотрено, ибо блюдо суровое.
По сцэнарею хитрых козахофф,  это должно употребляццо рукаме (беш -5), спешу заверить, без опыта, можно попасть  в ожоговый цэнтр, либо поделиццо деньгаме с психотерапефтом. Ни первое, ни фторое нам без надобности, поэтому йа практикую вилку. Чото йа атвлекся…
Итак – памыле мсяо, залили холодной водой, поставиле на плету, после закипанея, убавляем огонь до «среднего», ХЛМ назэвает это сурпой, она не обманывает, в ход пойдет и мсяо и сурпа.

foto2

Переходим к тесту, 2 йайтса, пол стокана кефиру+полстокана воды, на  два стокана муки. замешиваем, раскатываем листаме, толщенной 1-1,5 мм.  вот так –

foto3

И забиваем не него, т.е забываем, т.к. оно должно подсохнуть, это важно б\п.
Итак, продолжаем, чистем лук, режэм его полукольтсаме, прихлебывая пиво, ибо работать с луком без пива, йа несогласен… зокладываем его ф сотейнег.

foto4

Тем временем, закончив с пивом, переходим к более тяжолым напиткам,  контролтруем мясо, а оно, по истечении полутора часофф варки практически готово. Достаем его, и остужаем естественным образом. После, рукаме раздербаниваем его по волокнам. Частю сурпы залеваем лук, и доводим его до прозрачности. Он не должен вариццо, этот момент б\п кючевой.  В другой часте сурпы, разогреваем мясо, в этожэ время закипает вода под тесто, его мы режэм примерно 5*5 см. и закидываем в воду.

foto5

Практически готово. Достаем самое большое блюдо, вниз укладжваеццо  сваренное тесто, на него вывалеваем мясо, ну а сверху лук. Ничего лишнего. Кушоем запивая сурпой.

foto6

Так,  про ХЛМ  скозалъ,  Удав свенину не ест –значет пропустит рецэбт. Ну а ЖеЛе не даст мне спездеть – с бешэм можно съесть немереное количество водки и чуфствовать себя прекрасно.
Тем более што петомцу, до фоноря фсе эти телодвижэния.

foto7
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/107103.html