Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ибака Грозный :: Ханум
Доброва дня фсем фтыкателям! Решил попробовать чё нить из узбекской кухни. Остановился на блюде по прозвищу "Ханум"(паровой рулет).В русской транскрибцыи(ну и слово блять, к трансам никакова отношения не имеет-если чё) название блюда может звучать по-разному- Ханум, Ханым, Хоним,Хунон, Хуён, Хунам,Хуям и т.д. по тегзту... Ну да хуй с ним, с названием-не это главное. Почему мне нравица это блюдо? Да потому что ебанорот оно напоминает манты, кстати я тут уже делал манты. С расчесленнкой, фсе как положено. Таг вот, манты лепяца на порционные изделия, а тут получаеца ебически-большой рулетище. Ладно, не буду больше пиздеть-начнемс…

Потребуеца:
1)Мясо-я взял около трехсот грамм свинины(еще осталось от свиньи сэ) и еще столько же говядины. Хотя по всем правилам тут должна быть баранина с курдючным салом, но я не привык точить баранину хуйзнает пачиму.
2) 6 луковиц,
3)масло сливочное,
4)масло растительное,
5)мука,
6)сметанина,
7)лучог зеленый с укропом,
8)сол,перетц,
9)два иичка(тока блять куриных).
Вроде ниче не проипал, ну если че-фоты есть.

001

Приступаем... Берем два стакана муки, насыпаем горкой,делаем углубление и хуярим туда два яичка(яйки куриные делают тесто таким же упругим, как силикон сиськи.ога).тагже туда добавляем три столовых ложки растительного масла и щепотку соли.

002

Как я месил и катал тесто фоток нет, патамучта блять был весь в муке. Да и ваще, ебись все провались месить тесто рукаме,фписту+лучше на каком нить апаратище, типа в хлебопечи,просто хотел сделать сам все в ручную.. Больше выебываца не буду. Готовое тесто накрываем пленкой и засовываем… не не, не туда, а в холодильнег, на 30 минут, что бы оно там немного подъохуело.

003

Приступаем нарезать мясо.

004

Мясо режим мелко, примерно 5*5 мм, кому делать не хуй режьте и меряйте линейкой, я на глаз ебашил, патаму каг после употребления пива глазомер у меня работает заипись.

005

С мясом я ибался еще дольше, чем с тестом, можно было бы конечно два куска мяса тупо закотать в тесто и пиздец, но ведь это хуйня получилась бы, так что пришлость терпеть и резать мелко, ну а хуле+.Далее крошим луг.

006

Итаг, все порезали, покрошили. В мясо с луком добавляем перетс чорный. Я сыпанул слишком дохуища.Аж начал не по децки чихать. Кстате, нимнога атвлекуся. Аказываеца когда мы просто дышим через нос, то скорость потока воздуха равна 2,4 км/ч, а когда мы чихаем то просто ахуеть можна, скорость достигает 170 км/ч!!! Причем ни один человек на земле не чихает с открытыми глозаме, точно грю+все зажмуриваюца. Это наверное природа сделала для того, чтобы при сильном чихе не повылитале на хуй глоза из орбит. Я пробовал чихать с открытыми шарами, нихуя не получаца, можете потренироваца, если апять таки не хуй делать.  Так что ни один навороченный спорткар не сравница со стремительным вылетом сопли из носопырки. Тут даже спорить не хуй. Вернемся все таки к готовке рулета.

007

Добовляем масло сливачного примерно пол пачки в мясо с луком и перцем,

008

и перемешиваем.

009

Достаем тесто из холодильника

010

Я поделил тесто на две половины, и начал раскатывать.

011

Получаем вот что.

012

Фарш тагже разделил пополам, и слоем кладем на тесто вот таг.

013

Начинаем скручивать рулет, чем плотнее тем лучше, пустоты будет меньше.

014

И вот бля…

015

Затем разрезал по полам, а то в пароварку не войдет ни хуя целиком, да и в пароварке каг раз два отдела, так что все заибись. Со второй половина теста и фарша я сделал тоже самое, тока варить не стал а заморозил, до следующего случая.

016

Смазываем растительным маслом дно пароварки и укладываем рулеты. И ставим на 45минут парица.

017

Пачиму то чем больше употребляешь пиво, тем смазаннее получаюца фотки, че за хуйня+.
Делаем соуз.

018

В сметану добавляем мелко нарезаный луг и укроп и перемешиваем.

019

Готово блять.

020

Исче раз

021

Начинаем фкусно жрать, не забывая запивать пивом, что бы ниикать.

022

Для близаруких как обычно.

023

PЫSЫ: Всех с вербным воскресением, и я вас комрады прошу… следите за скоростью чиха, не привышайте более 170 км/ч.,а то хуйивознаит какие послецвия могут праизайти. Ладно пойду прилягу, надо храповик немного подрегулировать, а то что то я подзаебался. Приятнава аппитита!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/106168.html