Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Кровяная колбаса (назад в пещеры!)
Блять это пиздец камрады! Отлучившись буквально на двое суток от компьютера, при возвращении в ФЖ я почувствовал себя так как, наверное, чувствовали себя американские банкиры, глянув на ленту биржевых котировок в момент начала кризиса. Уж больно охуенный «тренд» за эти пару дней нарисовалсо – практически все активно пишушие аффтары, вдруг как сговорившись, выдали на гора маянезные рецепты! Вот я и задумался – это так, просто незначительный всплеск, или тренд реально сменился и теперь в ФЖ начинается откат назад, на те самые, как минимум 4 года, и в каментариях мы будем снова лицезреть фразы, типа «маянеза нет – низачот нах!»?
Хотя…. хуле тут удивляццо? Весь путь кулинарии за последнее, сколько-нибудь обозримое время ведет нас к какому-то реально обрыву, за которым, как результат -  «пиздец человечеству как виду».
Вот каким мне представляется этот путь человечества:

От зачетной жрачки с винами, мясом, омарами, морем зелени и фруктов

1
Ян Давидс де Хем. Натюрморт

от столов ломящихся от благородных сыров, орехов и свежего хлеба

2
Ф. ван Дейк. Натюрморт. 1613

от вакханалий, объединяющих пьянство, чревоугодие и разврат (ах какое замечательное сочетание, не так ли падонке?) в одном флаконе

3
Тициан 1524г. Вакханалия

наша  отечественная кулинария докатилась до высот минимализма, которым могут позавидовать даже японцы

4
В. Бобров. Сельская жизнь. 1983

Причем как видим, тренд все так же имеет тенденцию к упрощению – вместо 3х продуктов – уже один…. и даже нет водки.

5
elmar49 2008г.

буржуйская же кухня, в нивьебенной заботе о здоровье и долголетии, в поисках чистоты и «непорочности», в стремлении «удивить и продать», породила вот такого монстра:
Молекулярная кулинария (охуенно модный бренд) прошу любить и жаловать!
Перед просмотром данного ролика я настоятельно рекомендую всем камрадам, для улучшения восприятия фильма, накапать рядом с местом просмотра с десяток капель корвалола, или, совсем уже «аутентично» - магнезии сульфата. Накапали? Можно приступать к просмотру:



    А теперь скажите мне падонки – метод обработки и вид готового блюда, вызывают у вас какое нибудь желание, кроме желания блевануть на экран?

Вот и у меня такая «кулинария» никаких положительных эмоций не вызывает, а потому, позову я вас падонке, нет не «назад к маянезу». Я позову вас «назад в пещеры», во времена, когда мир был молод, когда мужики могли постоять за себя и полежать за других, и не совали себе после ужина в жопу политкорректный анальный вибратор.
А со спокойной правотой в голосе, подойдя к своей благоверной, наматывал мужик на кулак бабьи косы и вопрошал жену строго, устои «Домостроя» соблюдая и в глаза супруге заглядывая:
Шож курва в хате не помыла?
Чи надоила молока?
Чи ковбасы мне наварила
Шоб хуй стояв як у быка?

А для погружения в столь пездатый мир, нам потребуюццо:

1. Кровь (свиная или бычья)            3 литра.
2. Сало свиное                    1, 5 кг
3. Крупа гречневая                    400 гр.
4. Яйца куриные                    2-4 шт.
5. Молоко коровье натуральное            0,5 литра.
6. Чеснок
7. Перец черный молотый, либо смесь пяти перцев
8. Соль.
9.  Кишки свиные или говяжьи            10 метров.

6

Сало нарезаем на небольшие кусочке и вытапливаем в сковороде или жаровне, на медленном огне. Слишком сильно вытапливать не следует, до состояния легкой зажаренности, не более.

7

Гречку отвариваем до готовности. Перемешиваем с салом.

8

Выливаем кровь в сально-гречневую смесь, перемешиваем.
Яйца аццке взбиваем в пену, добавляем туда молоко. Продолжаем взбивать до полной однородности.
Полученную смесь выливаем в кровь с салом и гречкой. Кровяную смесь солим и перчим (соли примерно 80 - 100гр. перца 15гр). Чеснок натираем на терке, вводим в смесь необходимое по вкусу количество.

9

Ну чо? От вида крови никому еще не поплохело, урбанизированные друзья мои?
Продолжаем далее.
А далее всей этой первобытной нямкой нам необходимо наполнить предварительно подготовленные кишки, про подготовку кишок я боянить не буду, смотрите здесь, кто не видел или не помнит: Колбаса домашняя.
Берем любую воронку с подходяшим широким горлышком, ахуенно подойдет девайс для набивки колбас от мясорубки. Саму мясорубку для набивки кровянки использовать не рекомендую – измажете все вокруг себя на 2 метра нахуй!
Начиняем колбасу смесью.

10

Начиняем неплотно, ибо как сами понимаете должно оставаться свободное место для последующего увеличения начинки в объеме. Рассчитать степень незаполнености просто – примерно 10% от длины кишки. То есть если кишка до перевязывания у нас 50 см, то оставить нужно соответственно 5см. ну и так далее.

11

Подготовленные колбасы, вот только не нужно их протыкать с целью выпускания воздуха, если он вдруг остался, укладываем в ХОЛОДНУЮ воду, ставим на огонь и варим на медленном огне 10-12 мин после закипания.

Все! Хранить можно, тщательно упаковав и обильно смазав растительным маслом, для предотвращения высыхания, в холодильнике в течении 2-3 суток, запекая по мере необходимости.

12

А можно и сразу все запечь в духовке, при температуре 180 – 200 градусов. в течении примерно 15 мин – так чтоб оболочка зажарилась пездато.
Подать на стол просто с черным хлебом, зеленью, чесноком и совершенно необходимой в данном случае горилкой либо водкой.

13

Кто желает – может и так вот к первобытному состоянию вернуться. Хуле, Мэтр – он плохого не посоветует!

Ну и для слепых наощщупь

14

Что там у себя Бобр то говорил? Что красные продукты охуенно энергию восполняют и вообще поднимают тонус организма?
Восполняют и поднимают ага. Так что падонак, после такого блюда ты пелотку свою просто обязан отодрать так чтоб у неё пизда засмеялась, если ты конечно под это дело не ужрешсо, так что хоть самого еби. Но это ИМХО – не наш метод.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/102747.html