Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Игель-Котт :: Гатовим пуд соли
Здравствуйте. Для таво, чтоб здравстовать, нужно правильно питаццо, пить и ибаццо. Сёдня поговорим о правильной еде. То, что предлогаю Вашему вниманию, не только полезно, но и вкусно, просто, отнасительно бюджетно. Это, наверняка, даже ЖеЛе может есть.

Итаг, бирём:

1

Собсно, основной ингредиент, пуд соли (ладно, хватит и 2-3 кг/ам)
две три марковки
острый красный перец
прованские травы сушеные (у каво есть веточка свежего розмарина – идеально). мелочь – какаянить морская рыба. Ко мне приплыл окунь, где то с килограмм.

Процесс прост как два пальца об асфальт. Поджигаем топку на 200-220 по С. Пока греецо, потрашим рыбу, удаляем жабры, моем тельце. Нивкоем случае не чистим – этот момент мой самый любимый, ибо ибаццо с чешуей – нуивонах! После туалета пихаем в брюхо щепоть смеси трафф. И фсё блядь, больше ничиво! И солить не надо (хотя, как кто любит...).

Сыпем на противень часть соли, ну делаем полторасантиметровый слой. Вот так:

2

Кладем, нет, не хуй, а рыбку

3

И погребаем ее грешное тело под толстым слоем соли таг, чтоб не осталось щелей.

4

Пихаем противень с рыбой в разогретый кухонный пепелац и отправляем в двадцатиминутное путешевствие. А сами тем временем не бухаем, не курем и не дрочим ниразу, а режим маркофку вот так, по диагонали:

5

Рубим перец. И жарим с марковкой на сливочном масле на среднем огне до состояния альденте у маркофки.

6

А вот и наша рыбка вернулась! Вынимаем ее из духовки и даем остыть минут 10. По истечентю таво времени, снимаем верьхний слой соли с рыбы. Это просто, так, как соль превратилась в гипс.

7

Осторожно сдираем кожу с одного бока (стараемсо, что бы соль не попадала на рыбу), снимем филле, кладем на тарелку. Берем за хвост – позваночник легко снимаеццо со всем черепом. Остается другая половина филле. Она тоже легко отделяеццо от кожи. Сей процесс разделования я не снимал, ибо не хватило третьей руки.

Фсё, жрем просто таг, с марковью. И даже дешевое пойло не портит нежный фкус сочной рыбы.

8

Будте здаровы, берегите сердце!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/102582.html