Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иеремия :: Тёплый салат


«Без вина правды не скажешь»
Народная пословица



Как ни крути, все ихние европейские салаты – сплошной снобизм и позёрство.. Битый час сидишь, вилкой по огромной тарелкой водишь – пытаешься, значит, кедровый орешек подцепить или какой-нибудь, прости Господи, завалящий кусочек пармиджано-рыджано. Между прочим не забываешь и винцо посасывать. На выходе получаем следующее: пьяный в зюзю, желудок не обременён лишним грузом, ум остр и примечателен. Красота! За это всё мы енти салаты и любим.

Какой-нибудь салат, красный лук
Сырокопчёная ветчина иль бекон
Чеснок, орехи, булка французская
Оливковое масло, бальзамический уксус, дурацкий твёрдый сыр

1

Давим чеснок, обжариваем по завету отцов в масле. Выкидываем.  Жарим бекон, чтобы был чуть хрустящим. Вынимаем, перекидываем в посудину, где будем всё замешивать.

2

Лук режем на восемь частей, жарим в том же масле до сильного зарумянивания. Подбрасываем к нему тимьяна и дроблёные орехи.

3

Всё бросаем в вышеозначенную посудину, добавляем салат, бальзамического уксуса, тёртого сыра и на тарелку с тёплой булкой. Как ни странно, под красное или белое на выбор.

4

И вот уже тёплые сумерки ложатся на уставший  город. Прочь уходят дневные заботы, тревоги и волнения, уступая место лёгкой тоске, которую так приятно разделить на двоих со старым товарищем под стаканчик терпкого вина.
Всем желаю добрых посиделок.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/101414.html