Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулио Толку :: Лентехас, или нажористая чечевица
Буэнос диас, камрады и камрадихи. Продолжая тему испаножрача (а по ходу, будет и испаносрач ), представляю на суд почтенной публики такой вот незамысловатый рецебт.
Незамысловатый потому-что без выебонофф- никакие труднопроизносимые, да и подчас труднодобываемые для рядового падонка ништяки (типа яиц глубоководного пингвина или ищё какой хуэты) к приготовлению данного блюда привлечены не были. Вот уже с галерки донесутся голоса-типа быдложрач испанских люмпенов,ффтопку,ибо нех. И вот их обладатели-голосов,стало быть,уже смело собирают манатки в долгую дорогу в неведомый Нахуй…Потому как билюдо сие является особенностью национальной кухни (как у нас,к примеру борсч-который наше ффсё!). Такая же тема и у испанов- Лентехас –чечевица по-нашему готовится повсеместно,от севера до юга , от Барсы до португейских границ. Вариантов приготовления много, я заебенил по-андалузски.


Фтыкаем на картинку,после чего кандёхаем  в магазин или на рынок за недостающим. Что понадобится:

1

1 крупная луковица
3 средних картошины
2 морковко,тоже средних
3 памидорко
1 болгарскей перетс – который сладкий
300-400 грамм говядины средней упитанности-я взял мякоть,но если есть небольшая кость-это даже лудшэ -тем нажористей получится наше билюдо.
Алиффкавайе (пох, целко или нет)
Винагрэ  (винный или яблочный-не существенно)
Копченая колбаса-в оригинале чорисо. Это обыкновенная домашняя вяленая колбаса. Оч неплохо прокатят Одесская, Краковская или Охотничья. Только в случае использования  вышеперечисленных сортов неплохо было бы всыпать каенскаго молотаго,не скупясь- где то 1 -2 столовых ложег. Потому как чорисо бывает обычное(дульсэ) и острое (пиканте), и последнее как раз таки и используется .Ну,и  чечевица,само собой ,в количестве 1 кило. Не  думаю,что она в дефеците. Пайэхале!(цэ)

Режем маркофко- полумесяцами

2

Шинкуем лук-не мелкими квадратами 1х1 см,

3

Памедорчеги-небольшими кубиками,

4

Следом хуячим перетс-по тому же принцыпу, что и другие овощи/корнеплоды,т.е,не мелко.В пыль крошить –не с руки,во первых, а во вторых-уже в готовом блюде это дело все неплохо смотрица, радуя глаз яркими вкраплениями в оное.

5

В большую кастрюлю наливаем полстакана алифкаваго, ставим на сильный  огонь. У меня-электрика, так что включил на полную.

6

Как только масло немного нагрелось, закидываем овощи и пассеруем в течении 5-7 минут.

7

После появления сока, засыпаем чечевицу.

8

Добавляем воды-1 литр и ставим на средний огонь до закипания

9

Тем временем , не шароебимся по кухне, а режем мясо и колбасу-примерно так:

10

Жывотинка тусуецца рядом в предвкушении и орёт дурным голосом, требуя получения положенных  ништяков.

11

Мясо и колбаса отправляюццо в кастрюлю с закипающей чечевитсэй, в это время режем картофан-кубекаме 2,5х2,5 примерно.

12

Картофан закидываем где то за 15 мин. до готовности нашего супца.Не забываем посолить-поперчить.Готовность определяеццо разваренностью чечевитсы. Хотя, и не супец это,вроде..
Оставляем на плите примерно на 20 минут на маленьком огне,под крышкой.Если чечевитсо и картошко мяхкие,можно приступать к процессу приему писчи,предварительно добавив непосредственно в тарелку несколько капель винагрэ.Но это на любителя.

13

Нехуёво,конечно,это все дело немного остудить,поскольку горячее шопиздец,но если уж совсем невтерпеж,можно и горячее. В процессе готофке аромат на кухне,да и в квартире стоит ахуительный. Упреждая обвинения в высокой выхлопообразующей данного билюда скажу,что выхлопа-ноль.Единственное,не советую есть  много, ибо чечевиццо-как и другие бобовые,все таки тяжеловата для желудка.
Всем буэн провечо и приятного вечернего срача
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/100998.html