Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spmros :: Прикладное с/х и Малайзия
Для начала хотел поделицца своими успехами в сельском хозяйстве. Как-то морозным апрельским утром, прогуливаясь в изрядно подпитом состоянии, забрел я на рынок. Сматрю – продаюцца саженцы перцев чили (у нас их называю «острым» или «жгучим» или «горькими», мудаки, млять). Ну думаю – хули не попробывать вырастить в домашних условия тем более, что нормальных перцев у нас ваще нихуя не продаецца (обычно сморщенные, неострые и без запаха). Папиздел с продавцом, он сказал, что растения ниприхатливые, б/п вырастут на подоконнике. Решил проверить. Купил 3 саженца (земля осталась от закопанного мяса). Все про все – 45 рэ. В качестве сосуда – простая эмалированная кастрюля:

1

Первые плоды появились где-то через месяц, их было 3 штуки. Как первые сорвал – сразу полезла целая куча. В итоге приплод с 3-х кустов составил где штук 25-30. Щас уже плодоносить закончили, остались последние 4 штуки. Имхо, для подоконника в ярославской области неплохо.
Несколько советов для тех, кто решицца папробывать. Как потеплеет – сразу вытаскивайте их на балкон, пускай закаляюцца, бля (йа перед работой все время выносил, а на ночь – обратно в квартиру) ну и поливать надо обильно. А так – нихуя делать не надо, само растет, правда, сцуко, солнце очень любят.

2

    Што касаецца качества – перцы вырасли острыми и очень ароматными. Какой сорт – хуй его знает, ну может если есть спецы на ресурсе – идентифицируйте, плиз. Щас хочу получить второй урожай из семян последнего перца. В общем – игра стоит свеч, тем более – гораздо приятней жрать то, что вырастил сам.

    Ну и рецепт. Жратва малазийских (читай смесь китайщины, тая и хуйпроссышь еще чего) крестьян. Суть этого способа заключаецца в горячем маринаде.

Итак:
- Цыпленок (у миня 1,1 кг);
- Кусок тамаринда;
- Чили;
- Лук, чесног;
- Имбирь;
- Сахар (Проебан на фотке. Лучше пальмовый, если нету, как у миня – тогда коричневый, нет коричнего – ебашь обычный, где-то столовую ложку).
- Пол лайма;
- Молотый кориандр (также проебан);
- Петрушка и по пол ст. ложки темного соевого и рыбного соусов.
И больше нихуя. Соль класть нинада.

3

Лук, чесног, имбирь мелко крошим, добавляем сок лайма (корки кидаем туда же): 

4

Заливаем все кипятком и добавляем соевый с рыбным:

5

Курицу рубим на средние куски и оставляем мариновацца на несколько часов:

6

Далее – перкладываем все это в какой-нить вок и ставим на огонь. Без крышки!

7

Через 20 минут достаем курицу и выпариваем маринад, чтоб получился соус. Как упарица – возвращаем курицу, перемешиваем и подаем на стол. Жрать естессно с рисом. Хорошо под пиво. Метод скручивания лука спиздил у Хрунделя, ггы:

8

Вкус я бы обозначил как благородный кисло-сладкий. Охуенно, короче.
Фсем удачи!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/100389.html