Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: Мужские разговоры за жизнь
1

Статус жителя Петербурга ко многому обязывает, поэтому я стараюсь не обходить вниманием различные культурные и контркультурные мероприятия, которые в городе происходят. Этот субботний день я намеревался провести прикованным похмельем к постели, однако собрался с силами и, превозмогая бодун, направился на встречу с переводчиком/писателем/сетевым деятелем Дмитрием Пучковым - Гоблином.

Думаю, что Дмитрий Пучков – это второй после Дмитрия Соколовского  популярный в сети питерец. Помимо фильмов в смешном или правильном переводе Гоблина, он также известен тем, что создал собственный сайт, где в присущей ему юмористической манере высказывается о тех или иных сторонах нашей жизни.  Его отзывы о разнообразных «киношедеврах» разлетаются по сети, и, надо отметить, довольно часто боянятся начинающими критиками из «Спешите видеть».  А недавно вышла новая его книга «Мужские разговоры за жизнь».

Во многом книга повторяет неоднократно высказанное самим Пучковым на страницах своего сайта.  Тем не менее, читать ее безусловно стоит, поскольку книга собрала в себя самые удачные заметки и дискуссии, и местами содержит не только мнение автора, но и комментарии его оппонентов, с которыми автор нисколько не церемонится. Темы, раскрываемые в книге разнообразны – от проблем свободной продажи оружия, до творчества и личности Солженицына. Читать Гоблина весело и интересно, примерно как слушать Жириновского или наблюдать в каментах за словесной эквилибристикой Базуки, либо напалмовым стебом Покса. 

Честно говоря, не ожидал, что на встречу с автором соберется столько народу. Малость прихуел, увидев сначала очередь в кассу за книжкой, а затем еще более длинную за автографами.

2

Однако стоять было нескучно, поскольку глазам делала приятно девушка Оля, которая всю дорогу принимала разнообразные привлекательные позы и зазывно улыбалась.

3

4

Гоблин трудился, не покладая рук, раздавая автографы и фотографируясь со всеми желающими.

5

Вблизи он производит впечатление довольно крепкого человека, я бы сказал чем-то похож на перекачанного Гордона. А еще мне почему-то показалось, что накануне он тоже неплохо выпивал, впрочем, до конца не уверен. Наконец очередь дошла и до меня. Гоблин, разумеется, сразу меня узнал и одарил автографом.

6

7

«Сейчас или никогда», - подумал я, и на вопрос Гоблина: «Сфотографируемся?», сказал, что только, если с девушкой Олей. Народ оживился, такой вариант, видимо, им и в голову не приходил, хотя Олю все активно щелкали, видимо для пополнения дрочерских коллекций. «Ловко!», - ответил Гоблин. В итоге мы сфотографировались втроем. Думаю, если книжки всегда будут презентовать такие красавицы как Оля, Россия скоро вернет себе славу самой читающей страны. А на мой еблет внимания не обращайте, он мало того, что обезображен похмельем, так еще и история произошла с утра. Простыл я ахуенно, и от насморка жизни нет. Решил погреть нос яйцами и сильно его обжог. Впрочем речь-то у нас сегодня о литературе. В общем книжку всем рекомендую, да и вообще, приезжайте в Питер, сами видите –  тут одни писатели и красавицы. 

8
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/95898.html