Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Мао :: Гастарбайтер-2 или «Любовники» или реинкарнация Сфинкса
1

Случилось мне на днях увидеть на книжных развалах в «Олимпийском» скромную книжицу, в мягком переплете выполненную в черно-красных тонах «Гастарбайтера».
- Да ебаный рот! – Вырвалось у меня, - никак Багиров!!!

  Порывшись в карманах и набрав двести с хуем рублей, я купил… но, не Багирова, а приглянувшийся сборник хорошей фантастики, а говнотворчество Сфинкса для ознакомления с шедеврами современной литературы - решил скачать и почитать в интернете, потому как после «Гастарбайтера» я годом разньше усвоил для себя, что туалетная бумага марки “Zeva» на порядок качественнее и мягче а если говорить о сюжете то на вышеупомянутой бумаге он гораздо сильнее закручен, особенно если особо не вникать в суть…

Как только я добрался до интернета и набрал в яндексе название нового «шедевра» Сфинкса, то сразу, на мой выбор, вылупилось несколько ссылок, при помощи которых можно было скачать  данный роман. Через минут десять возни с форматом .fb2 – я приступил к чтению.

Первые полчаса меня преследовало ощущение, что я читаю пресловутого «Гастарбайтера». Исходя из упоминания слова «кризис» в начале книги стало понятно, что Сфинкс начал творить если не на коленке, то по-крайней мере на своём обрезанном хую.  Только теперь Багиров согласно хорошей традиции сайта «поллитр-прома», раздвоил свой нетленный образ и захуячил из себя любимого двух клонов-героев книги. Багиров-1, в "Любовниках" носил имя Романа Образцова а багиров-2 имя Евгения Алиева… Первый как водится перекочевал из «Гастарбайтера» в образ барыги торгующего палёными вашероновскими котлами из провинции Сычуань, а второй как обычно – невъебенный строитель (у которого кстати, на стройке погибает тот-же какл-зробитчанин что и в первой книге)…

Надо заметить, что всю книгу не покидает ощущение Эдиковых плясок в интернете. Везде он лихо утверждает что может отпиздить даже Ван-Дама. Яростно клеймит зажравшихся москвичей, чисто по-азерботски пытается насрать в рот клятым армянам и вообще даже внедрил в текст свой удаленный с «поллитр-прома» высер про жертв Беслана и полумесяцы на Василии Блаженном… Ну и конечно, оба супергероя-Сфинкса охуевают от классической музыки, одеваются от пиздец-говна-кутюр, ебутся с мега-телками и пользуются только той туалетной бумагой, которую задроченному туркменскому декханину прописал в своё время, добрый доктор Костя Рыков.

Вот всё это занимает чуть больше чем половину книги.  Вернее половину, потому что оставшуюся «чуть» занимает заебывающая реклама «одножопников» (16 упоминаний сайта) и «поллитр-прома» (9 упоминаний). Из этого становицца ясно, что если бы Пушкен был жив, он ебался бы на аднаклассниках и хуячил бы свои высеры на литпроме. Хуле - там же Багиров в паханах!

Другую половину книги, впрочем можно и не читать. Не читать можно потому что Сфинкс иногда отвлекается от описывания своей меганевъебенности, музыки которую он слушает, виски которые он бухает, и начинает связывать всё это сюжетом про еблю.  Как я заметил выше, книжка довольно тонкая и  сюжет ее сводится к одному что багиров-1 ебет любовницу какого-то алигарха и на «одножопниках» знакомиться с женой того-же алигарха и влюбляется в нее по итогу тоже выебав.

ВСЁ нахуй!

Блядь, а вы что хотели? Остальное в книге это занудное, перекочевашее из «Гастарбайтера» впаривание говночасов генералам и министрам.  Описание будней прораба говностройки которым багиров-1 стал в одночасье  когда зладеи атпиздили багирова-2.  Ну и как водится, тщательно описанное, подробнейшее изложение какие же хуевые эти ебаные и тупые русские вместе с армянами и прочими ментами, включая все остальное быдло, которому не удалось родиться где нибудь в окрестностях кишлака Изгант под Геок-Тепе или еще хуже в Марах или Теджене.
Да и какие все-таки заебатые азербайджанские парни турменской закалки, барыжащие китайскими подделками, наебывающими квартиросъемщиков, отнимающие у наркобарыг герыч, тем самым покорившие столицу!

Опять, как и в первом «Гастарбайтере» досталось Ленинграду. Ебаная болезнь левизны в каммунизме, которой обычно страдают попавшие в зависимость от валшебной Москвы дешевые гаста-литераторы типа багировых и фантастов васильевых (что - автор одного из лукьяненских «позоров» «Лик Черной Пальмиры)». Хотя надо признаться что при этом Эдик души не чает в питерце Путине и всех ленинградцах-властьдержащих, но чисто мАа-асковское, лимитное  выслуживание, перед давно забытым москвасрачем, проявляется в самых  больших килограммах говна, которое приезжая лимита от литературы выливает в своих высерах на столь чудесный город - Петербург.

Иногда Эдика осеняет что надо заебенить про толерантность….

----ОБЗАЦ------
– А тебя никто и не заставляет их любить, – ничуть не смутился Алиев. – Ты просто путаешь понятия. Национальность и нация – это две большие разницы. Ты – русский, гражданин России. Я – азер, гражданин России. А вот есть у меня товарищ Арам – армянин, гражданин России, и коренной москвич впридачу. И что нам делать теперь? Переубивать друг друга? Есть такая нация – россиянин. Вот мы все вместе взятые к ней и относимся.
-----КОНЕЦ ОБЗАЦА-----


Я бы конечно мог написать и больше с цЫтатами. Но более чем уверен что Багиров люто обидится и начнет в своем говноЖэЖэ крыть меня хуями. Поэтому скачивайте книгу (Не пакупайте - лучше литру вазьмите) и делайте выводы сами.

На самом деле на творчество Едички мне сугубо похуй, как похуй и на его крестного отца Дж.ф.Рости Кыкова… Но, блядь! Чет заебали уже в современной литературе откровенно дурнопахнущие портянки. В этом случае Эдик кажется попыткой создать из себя убогую копию Сирожы Менаева. В попытке вскарабкаться на Олимп в грязной чалме туркменского декханина - это получается не то что плохо, а весьма хуёво!  Даже Кина Танделака в послесловии (уже после прочтения на полях книжонки) выглядит убого и слезливо, в жалкой попытке реабилитировать и раскрученными сиськами пропиарить своего приятеля. Хотя учитывая то, что мадмуазель Танделаке, в своё время  путевку в жизнь также выдавал влюбленный в нее клиент по имени Стас Садальский – ее можно понять. Приемственность, сука это древней чем  древнейшая профессиия!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/95722.html