Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Как гуманитарии книжки про технику хуярят и что из этого получаецца
Я тут бля такую ахуенную книжку надыбал – песдетс проста! Четал иё – так сцуко со смеху чуть диафрагма не порвалась блянах! Спешу предупредить – книшка нихуя не художественная, а научно-популярная, издана тиражом крайне мелким, паэтаму искать иё нахуй не нада. Эта книжка являицца лишь показателем долбоебизма псевдоученых бабописательниц-гуманитариев и объектом глумления со стороны всех маих корешей. Дочитав иё, я задумалсо и резко загрустил, в ачиридной рас убедившись в уёбищности наших учёных.

Карочи две протухшие пизды-профессорши – филолагичка и бля псехолагичка - заебенили креатив «Тайна имени автомобиля». Суть высера примерна блять такая: если чуваку чиста психологически не нравицца название пепилаца, то он подсознательно испытывает сцуко ахуенный дискомфорт (ну типа как сдерживает жопой устремившееся на выход говно в людном месте – вот такой примерна дискомфорт). Если же, напротив, название мототелеги ласкает слух, то чувак со неё прёцца как бля с шишег, дрочит на свою машинку, пылинки нах с неё сдувает, при иё виде весь аж торчит всеми местами и иблищщем расплываецца в ахуенной лыбе с пусканием слюны до ступней. Вот проверьтесь, падонки: Феррари… Феррари, бля… Феррари, йопт! Ну чо, у каво хуй встал? Или вот еще: калина…калина сцуко! Фекалина, блянах! Кто сблевал – признавайтесь!

Две эти университетские пизды оказались бля трудолюбивыми шопесдец – на каждую марку машины дана типа справка: немнога истории, характеристики, а также сопстна результаты опроса подопытных уебанов. То есть нарисовано такое схематичное еблищще в разрезе, рядом падробна блять расписано – какие отделы мосга начали выдавать ассоциации, а также приведена табличка с указанием фраз, которые генерируюцца в башке подопытного уебана, если он слышит название марки авто (на страничке с жигулями большинство опрашиваемых при слове «жигуль бля» выдало ответ «русское говно»).

Та профессорша, каторая филолагичка, в предисловии заметила, что сама она предпочитает (вниманее, блянах!!!) «бентли» - типа само название вызывает лёхкое, весёлое настроение и радужную сцуко атмосферу создает. Но при этом филолагичка спизднула чота типа «если быть ближе к жизни, то «Дэу» - это идеальная машина для креативных и мобильных людей» (с). Ну то есть вы, падонки, поняли – эта нищастная бабища, каторую не ебали с самого выпускнова, каторая хуячит хуёвые статейки на своей ебучей кафедре – она тожы сцуко хочит красивой жизни и теребит свой зашкарублый тухлый клиторок на британскую тачилу ручной сборки. А па жизни ей ничо лучше матиза ни разу не светит бля.

Ну, этих бабёшек, канешна, можна панять – гуманитариям университетским платят откровенно хуёво, патаму они и беруцца за любые, даже самые ебанутые хоздоговорные темы. Но! Но бля при этом наука страдает штопесдец! Из-за того, что мало производицца серьёзных исторических исследований, пизданутый академик Фоменко засерает мосги недалеким людям бля! Из-за того, что нет нормальных литературоведческих статей и грамотной критики – дахуя графоманов дристануло своими литературными какахами в моск неразборчивым читателям йопть! Поскольку психологи заняты паеботиной типа корпоративных тренингов – всякие чмошные сектанты типа сайентологов и свидетелей иеговы охмуряют  неподкованных в плане психалогии людей! Дэн Браун, тот же самый Фоменка со своим педодругом Носовским, предатель Резун, всякие там целители и прочая пиздобратия – это враги посерьёзнее чюрок. А гуманитарии с этими мракабесами бороцца не способны, патамушта заняты не наукой, а бля выживанием – написанием всякой хуйни, лишь бы за свои высеры пару штук исчо заработать к окладу и дотянуть до следующей зарплаты. Это всйо грусна пиздец и паршиво. 

Из-за таких вот дебильных профессорш и им подобных авторитет гуманитарных наук богато покрываецца толстым слоем смрадного гавна. Любой здравомыслящий человек понимает, что ценность таких вот «исследований» равна нулю нахуй. Отсюда и стереотип: типа гуманитарий – это болтун, пиздабол, мразь, чмо, уйобак, и работать харашо может лишь ртом (нащот канкретна этих профессорш не уверен – обе, кажись, забыли, как выглядит хуй обыкновенный). А вапще-та именно благодаря работам ученых-гуманитариев, благодаря их достижениям (реальным достижениям) любой чувак может правильно оценивать себя и акружающий мир. 

У двух профессорш, кстате, громадьё планоф – следующее исследование планируют посвятить психалагической оценке наименований офисной и бытовой техники и электроники. Интересно, чо они про айпфон напишут?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/79819.html