Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Александр Бушков. Распутин: выстрелы из прошлого
1

Довелось тут пачетать книжицу про своего почти земляка – Гришку Распутина. Аффтар - достаточно известный красноярский хуятор, писательские упражнения которова вызывают весьма неоднозначную оценку.

Кто-то Бушкова пачетать любит и щитает одним из талантливейших современных аффтаров. Кто-то его презирает и называет не иначе, как Долбушковым. Вапще-та, если честно, кэгэ/аэмов у него явно больше. Он, прям как комсомольцы первой блять пятилетки, многостаночником трудицца – то фонтастеку какую нахуярит, то детективчек макулатурный, то (песдец!) историческое сцуко исследование.

Ну и вот, стало быть, исследование о Гришке Распутине, весьма и весьма неоднозначной истарическай личности. Об истарической роли и блять значении этого старикана происходили довольно долго термоядерные срачи между писателями, университетскими профессорами, журналистами и прочими пиздоболами. Такая дрисня летала – политсрушные диспуты по сравнению с этими – просто подгребание какашек совочком в младшей группе детсада.

Серющими сторонами с треском, брызгами и скрежетом были выдриснуты две крайних точки зрения: 1) Распутин – чмо и педорас гнойный; и 2) Распутин – дартаньян и аццкий сотона. Бушков же в своём опусе склоняецца ко второму варианту – типа Гришко этакий экстрасенс и чуть ли не реальный святой (зацикленность красноярского хуятора на сибирской жути, неведомых силах, мистике, потусторонних ужоснахах и прочей хуйне известна всем, кто иво четал хоть раз). По версиям аффтара, всё негативное, што песали и гаварили о Распутине иво современники – суть песдёжь и правакация (ну про его блядки с питерскими прошмандовками, про зверское бухалово до кровавой блевотины и всё такое). Типа он, по Бушкову, весь такой сцуко белый блять и пушистый нах. Доказательства Бушкова, как обычно, выглядят ахуительно – мол, не мог простой сибирский крестьянин допускать такие изъёбства, какие ему приписывали.

Я вот, напротив, думаю, что очень даже мог – ибо здаровья у сибирского крестьянина дахуя (это вам не задрот-манагер какой-нибудь, который от сопственнова пердежа с ног валицца), а если есть шмары и бухло, то здоровье надо с их помощью потренировать. Не знаю, ебал ли Распутин императрицу, если ебал – то зачот и уважуха ему посмертно (па-моиму, всё же ебал, сам Николашка, скорее всего, был импотент сраный, да и «не царское это дело – в пизде ковыряццо» (с)). Естественно, все грехи он истово замаливал, но правильные священники сильно Распутина чмырили. Кстати, сам факт чмырения Распутина со стороны официальной РПЦ, о чем пишет Бушков, весьма показателен – значит, водились за стариканом грешки.

Также Бушков с немалым почтением пишет о стремлении Распутина не допустить войны – типа о какой был сцуко по-житейски мудрый этот селянин! Ну тут опять же хуйня палучилась, ибо хотел или не хотел, а война – хуяк! – и началась. Так што какой бы он ни был там мудрый и разумный, Большой Пиздец пришол всё равно, сначала в виде войны, потом и в виде революции. Поэтому толку от миролюбия распутинскова не было нихуя. Кстати, о сопстна старикане в книге от силы страниц сорок. На остальных трёхстах страницах Бушков нудно и скучно «разоблачает мифы», «искореняет устоявшиеся предрассудки», вопщим, тщательно пережовывает и катает на языке всё то говно, которое насрали истореки до него.

Лично я к Распутину всекда относилсо и щас, после прочтения бушковского высера, отношусь резко отрицательно по одной причине: Распутин контачил с педорасом князинькой Юсуповым. Может, в дёсны и нёбо они и не лупились, и в сраку друг друга не жарили, но нормальный чел ахтунга на ремни порежет, и похуй, что князь. А Распутин-говнюк к Юсупову даже в гости захаживал, апщалсо и, наверно, даже за ручку здоровалсо. За что и поплатилсо своей жизнью, ибо от пидара всекда жди подвоха. Кстати, я так и не вкурил – нахуя Пуришкевич, вроде бы жоский нормальный мужик, пошел к пидару в подельники? Блять, хуйня какая-то.

Вопщим, выводы: 1.Бушков хуёвую книгу написал. Почему-то очень мало толковых аффтаров пишет о рубеже 19-20 веков, хотя время интереснейшее. Большинство пищут всякую паеботу на уровне этой вот, бушковской. Жаль. 2. Распутин как личность суть распиздяй, под конец жизни совсем опустившийся. Толку от его влияния на царскую семью было с гулькин хуй – не больше, чем от других блаженных, которых йобнутая императрица пригревала и пестила. 3. Пидары должны быть отстрелены разрывными пулями исчо в животе матери (недавно четал ньюсы из мира бальшой блять науки: яйцеголовые учоные пришли к выводу, что за гомосечество отвечает некий бляццкий ген или хромосом – пидаров можно выявить и ликвидировать исчо на стадии зародыша!).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/77828.html