Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Владимир Соловьев, «Мы и они»
Строчит этот мужичок-боровичок без конца, творчество прет – диски-шмиски, корпоративы, обличалово, книжки. Потеря в какчестве чувствуется и даже в этом произведении, но – Соловьев есть Соловьев. Ща расскажу ,какие страницы нужно вырвать и выучить наизусть.

Короче, книжка дерьмовая, так как не написана она вовсе, а надиктована. Далее с диктофона мп-тришного расшифрована, записана, чуть поредактина, завизирована и в путь! Под 250 рэ стоит, блядина этакая. Купил, что же делать, Соловьева я уважаю.

1

Что не книга это, а подсрачник, точнее подстрочник видно с первых страниц. Вот бля аудиокнигу в падлу было сделать – приятнее и «читалось» бы, и больше бы понятно было. Ибо все эти соловьевские штучки – «гениально», «фантастически», «важно понимать», «предельно жестко», «замечательно» - режут по глозам на каждой странице. Тьфу нах, читать эту тафтологию – хоть бы вордом поработали – противно. В мозгу никакого осадка нет, ничего не вспоминается. А вот голосом если… Впрочем, и из его передач тоже мало чего вспоминается, но – они и не записываюцца, а работают здесь и сейчас, в полусонном бреду в 7.00 утра ежедневно. Охереть.

Короче, вернусь к тому, с чего начал – есть в этой книжке хорошие странички, да есть. Приходите в магазин с бритовкой, отлистываете на раздел «Катехизис деловой жизни» - это последние страниц 20. И – чик-чик. Все! Кроме мыслей Соловьева о женщинах, бизнесе, деньгах, здоровье в «Мыхионих» ничего ровным счетом нет. Ну разве что кроме выражения:

«- Где ж человеку тяжело работающему расслабиться? – Только в туалетной комнате!»

Руки в бритву и вперед!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/75521.html