Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

adios :: Ю.Гагарин - Дорога в космос


- Да, были люди в наше время,               
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
                                                                                     
БОРОДИНО - М. Лермонтов 

                     




Шёл месяц апрель две1000седьмого года.Жду 12-ое.Дождался.Крео на рисурсе по теме которые я так ждал не всплыло ни одного,поэтому пришлось фтыкать творения мегахуятора и космонавта по совместительству Юры Гагарина под назавнием Дорога в космос. Вчера наконец таки дочитал сие творение.Ну да вобщем-то,такой вот я метеор.

1

Несложно догадаться что книга автобиографична,что придаёт ей ахуенную искренность и достоверность фактов изложенных в ней.Юра описывает в ней свой путь от простого деревенского мальчугана жившего во время немецкой аккупации смоленщины в землянке до первого в Мире лётчика-космонавта который чуть позже объездил весь Мир.Чтиво открывает читателю Гагарина как личность,кто он такой,откуда,и как такого добился. Очень интересно автор описывает в книге свои мысли,видно его мировоззрение. Запомнилось где он рассказывает о своём первом желании,или как он назвал болезни от которой не вылечит ни один врач,болезни "Желание полететь в космос". Конечно же он описал жизнь на смоленщине.Эти описания для меня из загранки особенно тёплые,так как сам оттуда и давненько там уже не был.Да,дала смоленская земля человека стране,Настоящего Героя!!!

Улыбку Гагарина знает весь Мир.Такая широкая и добрая,а ведь он действительно в книге очень добрый и главное мирный гражданин.Он был всем сердцем и душой за Мир во всём Мире,за Мирный космос,за Свободный космос и за коммунизм!!! Теме коммунизма и партии в книге отведено не мало строк поэтому заядлым демократам и национал-социалистам она врядли понравится.

В предисловии сказано что книга эта как пример для подражания и воспитания современной молодёжи(1961 год).Я с этим согласен,только вот нашей современной молодёжи это врядли покатит.

  «Человек... полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума». - Профессор Н.Е.Жуковский.

Гагарин много учился.И он так описал своё стремление,своё желание добиться своей цели слетать в космос что даже мне захотелось пойти учиться.Ну так уж вдохновил он меня  своими рассказами что хоть бросай эту книгу и пиздуй поступай в какой нить бурситет.Необязательно с космическим уклоном главное чтобы учиться.Ну прям пиздец какой та.Очень позитивное,доброе а самое главное познавательное произведение.Я вот лично не знал кто такой Циолковский,слышать имя слышал а вот кто он хуй его знает. Писатель? Вобщем заинтересовал меня автор Циолковским и полез я в гугл искать кто это,оказалось это очень умный мужик шо песдец,ебануться просто можно.

—  «Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство». - К. Э. Циолковский.

А о таком понятии как световое давление кто нить слышал?Я нет.Догадывался конечно что свет может давить но вот самого термина не знал.Узнал.

Нашей с вами всеми любимой планете Земля миллиарды лет!!!За эти миллиарды столько всего прозошло что мы даже всего этого и не знаем.Были и метериориты,и астероиды,и динозавры,и лохматые мамонты,и каменные с бронзовыми веками,и потопы,и Иисус,множество войн и всё это происходило на нашей планете.И вот Гагарин Первый кто облетел вокруг всего этого дурдома.

Наверное многие из вас читатели до конца не догоняют что сделал для нас с вами Гагарин,так я вам помогу догнать.Он сделал нас с вами его земляками!Земляками человека совершившего Первый за ВСЮ многотысячелетную историю человечества полёт туда где не был никто и никогда и чего никто никогда и не видел.Вы только представьте,человеку однажды захотелось полететь в космос!!! Не на Северный полюс или там в какую нить морскую бездну океана сплавать что впринципе было в то время возможным а слетать туда где ещё никто не был!!!!!ВООБЩЕ улететь с планеты!!!!!Представили?А теперь представьте что этот человек туда полетел,и не каким нить рядовым а самым первым!!!Чем  навсегда вписал своё имя в историю человечества.Пройдут миллионы лет,в космос слетают миллионы или даже миллиарды людей но Гагарин Юра из всех этих миллиардов ВСЕГДА будет ПЕРВЫМ!!!Так как же он этого добился?Вот об этом и рассказывает книга.


Послесловие

Сильно впечатлила меня книга,настолько сильно что как уже рассказал выше учиться захотелось и даже хотел фото Гагарина себе на кредитку нарисовать.И до сих пор вот хочу.Хуй там кредитка,портрет его на стену уже повесить захотелось.
Ну а хули,человек открыл бесконечность, а таких больше нету.

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/71396.html