Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

монстр Хуёнстр :: Беркем аль Атоми. "Мародёр"
Многие уважаемые фтыкатели, наверное, уже ознакомились с этим беспезды эпохальным произведением на страничке аффтара. Я тоже его читал давно, а тут увидел в магазине и купил - такая книга достойна украсить домашнюю библиотеку. По возвращении зачитал, хули, зря деньги плачены? Книшко зачётнейшая. В бумажном виде воспринимается совершенно иначе, чем через телевизор, тем не менее, впечатление оставляет такое же сильное.

1

"Мародёр" - это роман-катастрофа или, как этот жанр ещё любят называть "постапокалипсис". Хотя никакого Апокалипсиса  в библейском смысле там нет,  сама катастрофа - не вулкан и не Годзилла, а носит социальный характер: электричество в городе отключили навсегда и пришёл Большой и Полный Пиздец, сотворённый горожанами своими собственными руками. Отключили потому, что Россию мирным путём, то есть методом политической договорённости передали под контроль блока НАТО и прочих пендосов. На обложке, кстати, так и написано "пендосы уёбки". Для особо впечатлительных покупателей из числа ахтунгов тут же на обложке поставлен штамп: "Внимание! Ненормативная лексика." Этой самой лексики в романе не просто много, а очень много. Матом там разговаривают. Причём, разговаривают вполне живо и достоверно, даже не заморачиваясь сокращать дорогие сердцу любого падонка слова. Аффтар прямо так и отжигает:

"Снизу послышалось сопенье, и через минуту на крышу вылез Валек – бывший бригадник Ахметзянова.
-    Ты сам-то че, далеко собрался? – спросил Ахметзянов, протягивая пачку.
-    Да никуда уже не собрался. Все, на хуй. Щас этих выпустят, развернуться можно будетстанет - и поеду-ка я обратно. Пошли они на хуй все, шмары тупорогие! – Ббыло видно, что Валек в процессе отходняка после мощного стресса. - Прикинь, как эти черножопые по ящику объявили, так что теща, что моя дура – все, с катушек съехали полностью. “Мы тут подохнем все!”, “Надо что-то делать!” - пиздец полный, кругами бегают, кудахчут, тестя за вечер до того заебли, что мужик пошел и нажрался, а он ведь не пьет. А я, дурак, с ними остался, и мы собира-а-ались. – Валек так смачно это произнес, что у Ахметзянова мгновенно вылезла перед глазами картинка этих сборов, аж слегка передернуло от сострадания. - Я думал, к вечеру придушу обоих. Намылились ехать к ихним родственникам каким-то, в Самару…
-    А с чего они так уверены, что доедут? – перебил Ахметзянов. – Далеко же.?
-    А хули нам далеко! Мы же как привыкши: жопы свои в машину затащили, скомандовали, по дороге мозги поебли – и все, приехамши! Мы уже планов настроили, как я гоавно вожу и поливаю, тесть продает, а мама с дочей своей солнечные ванны принимают. У-у, суки, столько лет терпел этих дур охуевших! И че, спрашивается, терпел?! “Валя, ну почему ты так плохо учил английский?! Как ты собираешься теперь содержать семью?”
-    Какое гоавно, Валек? Ты о чем, ваще?
-    Как какое?. Мы же фермерствовать собрались, понял? – заржал дурниной бывший член ячейки общества. – Экологические овощи выращивать, понял? “На Западе люди ценят натуральное…” Там, у родственников ихних, вроде как дом под Самарой, типа хозяйство держат, уток разводят или еще кого, и их типа там ждут-не дождутся. Слушай, дай еще цыгарку, че-то не накурился.
-    Держи. А они че, им позвонить успели, пока связь была?
-    Да на хуя?! Это Ихнее Превосходительство будет еще сумлеваться – а примете ли меня, родственнички дорогие? У-у, Ахмет, это ты просто отсталый от жизни человек. Да чтоб сама Галина Александровна у кого-то о чем-то спрашивалась! Ты прикинь, она такая, садилась когда в машину, заявила – типа там у самарских кто-то “разболтался и не ценит”, типа что она приедет и выстроит, “при мне-то будет как шелковый”, нормально?!
-    Да-а-а… Повезло тебе с родственничками, братан. А теперь, значит, и ты туда же - разболтался и не ценишь?
-    Ага! – удовлетворенно, но еще несколько нервно хохотнул Валек. – Нне оправдал, ептыть, высокого доверия. Блин, Ахметзяныч, ты бы ихние рожи видел! Сюда когда подъехали, эта сука меня доебала уже, я еще на свою смотрю – ехайдэ! А рожа-то у нее – как мамочкина стала! Тоже так же вылупилась и смотрит как прокурор. Я на своей буханке  первый встал, и мы с Василичем, тестем, вышли покурить, а эти обе у Василича в салоне сидят и умничают. И раз, эта дура такая – метнись, мол, зятек, узнай когда там пускать будут. Я ей вежливо сначала – когда пустят, типа, тогда и пустят; кто мне там докладывать будет? А эта сучара давай кочевряжиться, строить меня, прикинь? Ну, у меня сначала как обычно – стою, молчу, только злоба такая подымается, гружусь, короче… А потом как по башке ударило – я как типа не узнаю ниче вокруг – ну, знаешь, как с бодуна бывает, когда только проснешься, и не знаешь ни где ты, ни че ты.? Зянов, дай-ка еще.
-    Заебал ты, на, дальше свои ищи.
-    Жмот был, жмот и остался. …Вот, и со мной такая же хрень, только быстро как-то. И я такой уже стою, улыбаюсь, и меня весь этот ор – ващще не колышет. А там уже и моя подпрягается – “Че ты типа маму доводишь, че тебе трудно что ли”, сраная мамина доча. И прикинь – мне все ихние ужимки – по хую! Я смотрю – две какие-то бабы разоряются, слюнями брызжут. Потом так думаю – а че это они меня тут на подоконнике строят? Кто они такие, чтоб меня помоить, посылать куда-то, мозги мне ебать? И я такой говорю им, без криков, че-то спокойствие накатило какое-то, будто заморозка у зубного: “Вы че орете-то, кошелки?” Ты б тещину рожу видел! Жалко что сидела, а то бы с копыт навернулась. Моя тоже, сидит такая, шарами хлопает. Я им дальше, типа, если че-то не нравится – выгружайте свой триппер из моей машины, и катитесь к ебаной матери.
-    И че?
-    Ниче. Сказал да пошел. Они че-то там визжали, да я не слушал особо. Василича только жалко, теперь на нем будут отвязываться.
-    Рисковый ты парень. Щас как твое все подметут.
-    Ну-ну. Там моего-то, ноль-ноль да хрен вдоль, зато, прикинь, сраный “кинотеатр” взяли, микроволновку, пузырьки свои какие-то, морду мазать. “Это ж вешшь, деньжищи-то какие”… Ну давайте, засуньте теперь всю эту ебань в Василичеву семерку, дебилки. А сколько полезного дома бросили. Ну, нашим легче. Блин, я как знал – ключи от дома себе оставил. И бак на замке у меня, бензик не сольют. Хотя схожу-ка я, гляну, че там делается. Ты тут долго сидеть собрался?
-    Да посижу, пока дождь не начался. И курево свое найди, а то лавочка все, закрыта.
Валек буркнул что-то насчет жадных чурок и тяжко спрыгнул на крыльцо павильона."

Сюжет пересказывать не буду, чтобы не дрочить судьбу. И так уже проебал вам все мозги. Читайте "Мародёра". Книшко с картинками!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/69762.html