Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вексель :: Михаил Веллер "Заговор сионских мудрецов"
посвящается ТХВ

Уважаемые камрады, хотел я рассказать об одной из своих любимых книг - Михаил Веллер "Б.Вавилонская" (СПб,"Пароль",2006), однако ж быстро сообразил, что апзор всей этой книги займет у меня столькодохуйабуков, что уважаемые фтыкатели вполне справедливо предложат джентельменский набор из стены с иадом. Тем не менее, желание высрацца (в смысле поделиться впечатлением о произведении ниибаццо классика) не пропало, и с вашего молчаливого (пока) одобрения решил я написать об этой книжке по частям, благо она состоит из вполне самостоятельных повестей, рассказов и прочих заибатских кунштюков.

Начну с эссе, произведшего на меня наиболее сильное впечатление благодаря первой фразе - "Не знаю, знакомо ли вам это странное ощущение, оцепеняющее однажды ужасом, когда смотришь в зеркало и вдруг понимаешь, что видишь там еврея. Поздно. Безнадежно поздно. Уже ничего нельзя сделать".
Далее, довольно кратко и обоснованно, приводится схема завоевания мира богоизбранным народом - евреи изобрели и внедрили в мир -
- деньги. "Победа еврея не в том, что его банк могущественнее, а в том, что вообще существуют банки. Деньги - уже суть еврейство".;
- современный алфавит. "Алеф" - это еврейский "Бык", "Бет" - это еврейский "Дом". Дом еврейского золотого тельца - вот чем стал наш мир".;
- Бога. Еврейского бога для всех неевреев, - "Еврейкой был рожден ИИсус, и обрезана была его крайняя плоть на восьмой день по еврейскому закону, и гражданином был он еврейского государства...еврей крестил его и евреям он проповедовал, евреями были святые апостолы, и еврей Петр заложил первый всемирный христианский храм..."
И власть над миром народ богоизбранный готов обрести даже ценой ненависти к себе ВСЕХ других народов, - и большевики, и фашисты и прочая шелупонь хорошо на это велись - нация сплачивается, когда есть постоянный враг, враг внутренний, который всегда рядом! "И ненавидя евреев - народы ненавидят их во имя еврейской веры, молясь еврейскому богу, имя которого записано еврейскими буквами..."
О России -
- с Кириллом и Мефодием пришло на Русь еврейское Слово,
- Когла Владимир крестил народ русский - вместо древних славянский богов стали русские поклоняться изображениям евреев, которые были объявлены святыми, но только не для евреев. Если в религию для внешнего употребления евреи ввели принципы всепрощения, "подставь щеку", жалей сирых и убогих, то для своего-то Яхве оставили "Око за око, зуб за зуб".
"И когда несчастный русский человек декларирует любовь исключительно ко всему русскому, сберегая как святыню еврейскую Книгу..и пишет статьи об освобождении от еврейского засилья придуманным евреями алфавитом, - он не сознает, что уже поздно, что давно свершилось в веках, и делает он то, что было предначертано мудрецами Сиона тысячи лет назад." То есть то, что дух их проник в каждого, и дьявольское наущение сделало под оболочкой людей вампирами, нежитью...Всех людей?!... И меня?!... И что делать?!...
"Ну как "что?" - отвечает классик, - "или ножом по крайней плоти, или ножом по горлу. Или пусть в мире станет хоть одним тайным евреем меньше, или будет одним явным евреем больше..."

Стеб, камрады, просто охуительный, поэтому, надеюсь, простите мне обильное цытирование, но лучше Веллера не скажешь!

Ваш Вексель.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/65058.html